Двойная жизнь поклонников БДСМ в фотопроекте «День и ночь»
Фотограф из Атланты Форест Макмаллин (Forest McMullin) в своем фотопроекте «День и ночь» (Day and Night) исследует сексуальное желание и его взаимосвязь с человеческой личностью, снимая отдельных людей и пары в их повседневной жизни и за закрытыми дверями их спален.

Слева мы видим стандартный образ представителей американского среднего класса обоих полов, наслаждающихся обыденностью, а справа вдруг обнаруживаем, что те же самые люди перевоплотились в другие роли, следуя ночным фантазиям, и превратились в доминатрикс, любителей бондажа, трансвеститов, свингеров и фурри.

Эти слегка шокирующие диптихи предлагают нам взглянуть на две грани одних и тех же людей: легкодоступный публичный образ и уязвимый сексуальный образ. В украденных моментах интимности, где герои демонстрируют почти ощутимую уверенность в себе, разрыв между тем, что считается нормальным и ненормальным, сокращается до той белой полоски, которая отделяет дневные и ночные фото. Автор фотопроекта как будто просит зрителя оставить предубеждения ради лучшего понимания разнообразных эротических предпочтений людей.













Смотрите также: Шокирующий Токио: чем японцы занимаются в заведениях для взрослых
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом