Двойная жизнь иранской молодежи
Большинство молодых иранцев живет двойной жизнью, поскольку их страна оказалась в самом центре культурного столкновения Востока и Запада.
Для иранско-немецкого фотожурналиста Каве Ростамхани работа над этим фотопроектом была очень особенной. «Мне стало интересно, что бы со мной произошло, если бы я не уехал из Ирана?». Проведя в Иране 2012 и 2013 гг., Ростамхани получил доступ к приватной жизни молодежи из числа среднего класса, которую готов показать и нам.
Несмотря на то, что со временем появились небольшие «петли» в системе строгих исламских правил, и теперь девушки могут курить кальян на воде, а влюбленные парочки тихо ворковать на холмах Тегерана, многие молодые люди все еще побаиваются открывать свою частную жизнь постороннему глазу.
Смотрите также — Иран в Инстаграм, Альтернативный взгляд на Иран














А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня
