Домашний голубь из США носит штаны и любит сидеть на ноутбуке
Благотворительная организация Palomacy из Сан-Франциско спасает одомашненных голубей, которые не могут самостоятельно выжить на воле. От имени одной такой птицы, Миу, ведется аккаунт в Instagram. Миу отдыхает в гамаке, фотографируется на борту самолета, посещает собрания, и вообще его жизнь активнее и разнообразнее, чем у иных людей.
Не каждый голубь взлетит на такую высоту. К тому же большинство авиалиний не берут на борт птиц. Это разрешается сделать, если у пассажира психическое расстройство, а птица помогает с ним бороться. И даже в этом случае нужен диагноз и документы от лицензированного профессионала, нельзя просто так бесплатно взять с собой питомца.
За несколько минут до катастрофы. Снимок подписан словами от лица голубя: «Люди не поняли, что я просто играл в облако».
Штаны голубю нужны для того, чтобы избавить людей от лишних неудобств. Иногда бывает нужно поменять их за пределами дома — хорошо, что в общественных местах есть пеленальные комнаты для младенцев.
Поэтому птице выдали ноутбук со сломанной клавиатурой: на нем можно сидеть спокойно.
На видео хозяева пришли к питомцу и пытаются выманить его из дома. Обычно все происходит наоборот: если люди не приходят к Миу, то он сует нос в их дела, пока на него наконец не обратят внимание.
Смотрите также:
Как растут голуби,
Голуби-киборги
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
Что будет если воздух попадет в вену
Тест: 10 вопросов из 8 класса, на которых спотыкаются даже отличники
7 любопытных фактов о граненом стакане
Да что вы знаете о неудачах? 22 фото от настоящих "везунчиков"
Подводная эротика киприотского фотографа Michael DK
35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый
Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у себя нефти
