Добро за рулем: благотворительный марафон «1 000 000 ответственных километров»
Компания INTOUCH запустила первый благотворительный марафон весны — «1 000 000 ответственных километров».
Всё интереснее, чем вы успели подумать: бежать никуда не нужно. Ребята предлагают принять участие в марафоне на автомобилях. Условие одно: не превышать скорость. (А как, увы, показывает опыт, для многих водителей это не менее сложное испытание, чем марафонский забег.)
Присоединиться к марафону может каждый водитель Москвы и Санкт-Петербурга. Для этого нужно скачать приложение «Марафон.INTOUCH» и взять телефон с собой в дорогу. Приложение будет автоматически фиксировать скорость и сверять ее с информацией о скоростных ограничениях.
Каждый километр без превышения скорости = 1 рубль. Когда участники проедут миллион километров без превышений, INTOUCH переведет миллион рублей благотворительному фонду «Живой» в помощь людям, пострадавшим в ДТП.
Не упустите возможность принять участие в действительно добром деле. Качайте приложение, водите ответственно и помогайте людям. Мы у себя в Бигпикче — уже вовсю 😉
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
