«Дьяволопоклонничество дает плоды»: Оззи Осборн рассказал, почему не болеет коронавирусом
.Легендарный британский рокер Оззи Осборн дал интервью изданию Metal Hammer и рассказал, почему не болеет COVID-19. Все вокруг музыканта уже переболели, кто-то даже дважды, а ему все нипочем. Бывший лидер Black Sabbath считает, что его оберегают от болезни темные силы.

Старый металлист сообщил журналистам, что он не заразился, даже когда все его домочадцы болели. Осборн заверяет, что его хранит от коварного вируса сам Сатана. Князь Тьмы, по мнению музыканта, заботится о его здоровье в благодарность за многолетнее верное служение.

В статье на сайте Metal Hammer говорится о том, что высказывание Оззи Осборна, скорее всего, шуточное. Хорошо известно, что ветеран хэви-металла не может похвастаться железным здоровьем. Великого и ужасного Оззи беспокоят не только типичные старческие недуги, но и травмы.
В 2019 году Сатана не уберег Осборна от перелома шеи, реабилитация после которого продолжается по сей день. Кроме этого, в 2020 году старому рокеру поставили диагноз болезнь Паркинсона. Так что назвать его здоровье железным сложно. В том, что Оззи жив до сих пор, скорее заслуга врачей, чем темных сил.

Еще весной музыкант рассказывал, что чувствует себя ужасно и о том, что его посещают мысли о смерти.

Информация о том, что жена Осборна Шэрон заболела коронавирусом появилась в декабре 2020 года. Дети музыканта, Эми, Келли и Джек, часто бывающие у него в гостях, также уже переболели. То, что рокер не столкнулся с COVID-19 можно объяснить везением или бессимптомным течением болезни.
Смотрите также — «Ел кал, пил мочу, убивал котят»: 5 жутких историй о русских рокерах
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как растут голуби день за днем
20 фото самодеятельного ремонта, которые точно заставят понервничать
32 микрофотографии, которые перевернут ваше представление о мире
Зачем расхаживать голышом: краткая история нудизма
Двойная жизнь Денниса Рейдера - церковного лидера, скаута и маньяка ВТК
Каспийский форт Бойяр — место, где ковалась Победа, а теперь гуляет ветер
На съемках известных фильмов
Что происходит за кулисами самых красивых фотосъемок
22 примера маскировки, которые сложно объяснить случайным совпадением
20 реально существующих мест, которые выглядят словно вышли из сказок