Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
Дьюи Никс (Dewey Nicks) в мире профессиональной фотографии с 1986 года. Сотрудничая с такими изданиями, как Vogue, Harper’s Bazaar и Vanity Fair, он работал над модными, рекламными и редакционными проектами. Перед объективом Никса побывали многие знаменитости, в том числе роскошные красавицы — Хизер Грэм, София Коппола, Элизабет Беркли, Джулия Стайлз, Патрисия Аркетт, Джейми Ришар, Шалом Харлоу, Летиция Каста.

В 2018 году Дьюи Никс нашел в своем архиве уже позабытую коробку с тысячами полароидных снимков из середины 1990-х годов, где запечатлены очаровательные модели в атмосфере неуемной энергии и безудержного веселья.

Синди Кроуфорд, лежащая на диване, — любимый полароид фотографа из этой серии. Этот и еще около ста кадров он отобрал для книги «Dewey Nicks: Polaroids of Women», некоторые из которых вы увидите ниже.































Смотрите также — Санте Д’Орацио выпустил книгу с интимными фото моделей и актрис
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 способов использования котов в хозяйстве
"Бриллиантовая мафия", или Как простой рабочий украл у СССР бриллиантов на 13 миллионов
Удивительные игры природы — Большие и маленькие
10 поз для сна, которые четко характеризуют отношения внутри пары
Модель Хильде Осланд — воплощение чувственной нордической красоты
30 странных предметов, которые девушки нашли в мужских ванных и туалетах
Проститутки Японии XIX века
Чувственные акварели Стива Хэнкса
За что 15-летнего американца Джошуа Дженкинса осудили на 112 лет тюрьмы
Она убивала медведей, чтобы испечь пирог: история самой крутой женщины Аляски