Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
Дьюи Никс (Dewey Nicks) в мире профессиональной фотографии с 1986 года. Сотрудничая с такими изданиями, как Vogue, Harper’s Bazaar и Vanity Fair, он работал над модными, рекламными и редакционными проектами. Перед объективом Никса побывали многие знаменитости, в том числе роскошные красавицы — Хизер Грэм, София Коппола, Элизабет Беркли, Джулия Стайлз, Патрисия Аркетт, Джейми Ришар, Шалом Харлоу, Летиция Каста.

В 2018 году Дьюи Никс нашел в своем архиве уже позабытую коробку с тысячами полароидных снимков из середины 1990-х годов, где запечатлены очаровательные модели в атмосфере неуемной энергии и безудержного веселья.

Синди Кроуфорд, лежащая на диване, — любимый полароид фотографа из этой серии. Этот и еще около ста кадров он отобрал для книги «Dewey Nicks: Polaroids of Women», некоторые из которых вы увидите ниже.































Смотрите также — Санте Д’Орацио выпустил книгу с интимными фото моделей и актрис
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
Душевнобольной художник, который получил всемирную известность
Африканские шедевры киноплакатов, от которых у вас глаза закровоточат
Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле
Как исчезновение американской студентки Натали Холлоуэй на райском острове стало самым гро ...
Еврейские правила бизнеса. Вот как они зарабатывают большие деньги!
10 самых знаменитых балансирующих скал мира
Как женщины справлялись с менструациями до появления прокладок и тампонов
Русская деревня в объективе немецкого солдата
Пояс выживших: 10 впечатляющих фотографий, которые убедят вас пристегиваться