Детские ноги, кожа шарпея и тело моржа: у Ждуна появился братик, и ему придумывают имя
Автор легендарного Ждуна Маргрит ван Бреворт поделилась в Instagram снимками своего нового творения. Скульптура вызвала у подписчиков неоднозначные эмоции — многие назвали ее омерзительной, другим — она показалась милой и забавной. А что об этом думаете вы?

Источник: The Stopru
Известный скульптор из Нидерландов Маргрит ван Бреворт опубликовала на странице в Instagram фото нового творения. Это — морщинистое существо, кожей напоминающее шарпея, с огромными глазами и носом.
Лежит оно в довольно странной позе. Сзади виднеются детские ноги, которыми «нечто» опирается на пол. Подписчиков девушки удивило и даже напугало ее новое детище.
Однако большинство пользователей все же положительно оценили искусство ван Бреворт. Автор призналась, что еще не успела дать ему название, поэтому ждет креативных подсказок от своих подписчиков.
Среди вариантов того, как назвать нового монстра, присутствуют: Saddy (Грустняш) или Pugly (Страшненький щенок). А вот русскоязычные пользователи продемонстрировали полет мысли и чудеса словотворчества, предложил многочисленные варианты — Ногадун, Печалька, Наблюдун, Полежун, Складун, Грустюн, Няша, Невставайка и многие другие.
А как бы вы назвали брата легендарного Ждуна?
Смотрите также:
10 недооцененных творцов, на которых стоит обратить внимание
25 необычных скульптур, о которых вы, возможно, не знали
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм "Бриллиантовая рука"
20 завораживающих гифок с нарезкой, от которых вы словите кайф
14 фото английских любителей тату в одежде и без
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной
22 прекрасных момента, которые люди запомнят на всю жизнь
18 примеров рекламы, доказывающей, что японцы — самая сумасшедшая нация
Назад в будущее: 23 фото родственников, которые заставляют поверить в машину времени
22 провокационных рисунка, показывающих темную сторону общества
Корица, васаби и другие популярные продукты-имитации, которые мы ошибочно считаем настоящи ...
Женщина идеальная — какая она?