Дэнс, дэнс, дэнс: фото Александра Яковлева
Александр Яковлев – российский фотограф из Москвы, который увековечивает нематериальную магию движения и придает ему дополнительную драматичность, обрабатывая свои изображения в диапазоне оттенков серого, вытекающего из черного и белого.

Танец состоит из множества непрерывных движений, и зрителю нелегко зафиксировать отдельные элементы, из которых складывается великолепное волшебство балета.

Фотографии Александра Яковлева дают возможность по достоинству оценить красоту человеческого тела и невероятную грациозность отдельных балетных движений. Кроме того, фотографии танцоров, сделанные в облаках белой тальковой пудры, подчеркивают динамику и энергию каждого мгновения танца.

Александр выпускник юридического факультета Российского государственного гуманитарного университета, однако, это очевидно, что его истинная страсть — фотография и танец. Его фотографии — это великолепная иллюстрация движений человеческого тела и его грации.













Смотрите также:
Дерзкие, изящные, нежные: фотограф показала мир балерин,
Обратная сторона успеха: плата за совершенство,
Честные и пронзительные: кадры индийского фотографа, запечатлевшие животных
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня