Дэнс, дэнс, дэнс: фото Александра Яковлева
Александр Яковлев – российский фотограф из Москвы, который увековечивает нематериальную магию движения и придает ему дополнительную драматичность, обрабатывая свои изображения в диапазоне оттенков серого, вытекающего из черного и белого.

Танец состоит из множества непрерывных движений, и зрителю нелегко зафиксировать отдельные элементы, из которых складывается великолепное волшебство балета.

Фотографии Александра Яковлева дают возможность по достоинству оценить красоту человеческого тела и невероятную грациозность отдельных балетных движений. Кроме того, фотографии танцоров, сделанные в облаках белой тальковой пудры, подчеркивают динамику и энергию каждого мгновения танца.

Александр выпускник юридического факультета Российского государственного гуманитарного университета, однако, это очевидно, что его истинная страсть — фотография и танец. Его фотографии — это великолепная иллюстрация движений человеческого тела и его грации.













Смотрите также:
Дерзкие, изящные, нежные: фотограф показала мир балерин,
Обратная сторона успеха: плата за совершенство,
Честные и пронзительные: кадры индийского фотографа, запечатлевшие животных
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек