День траура по погибшим в метро
В самом центре Москвы вчера прогремели два взрыва – один на станции метро «Лубянка», второй – на «парке культуры». Причем, один взрыв прогремел прямо под зданием ФСБ. Погибли, по меньшей мере, 38 человек, и более 60 получили ранения. Последний теракт в Москве прогремел шесть лет назад. Недавно российские спецслужбы убили нескольких исламских боевиков на Северном Кавказе, включая крупного лидера группировки боевиков в Кабардино-Балкарии. Скорее всего, это и стало причиной терактов в столице.

1. Женщина плачет рядом с цветами и свечами, возложенными на станции метро «Лубянка» в память о жертвах теракта в московском метро. Два взрыва прогремели на двух станциях метро в утренний час-пик. (AP / Dmitry Lovetsky)













14. Пассажиры поезда, в котором произошел взрыв на станции метро «Парк культуры», ждут, когда прибудет скорая помощь. (AP / Egor Barbatunov)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...
Держит себя в руках - Киану Ривз никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируетс ...
Повезло, так повезло! 40 отличных вещей из Нью-Йорка, которые кто-то выкинул
"Сахарный Человек" Сиксто Родригес: музыкант, который стал легендой, но не знал об этом
10 самых жутких заброшенных мест в России
Да что вы знаете о неудачах? Эти 20 фото докажут, что совсем ничего
22 необыкновенных фото о нашем необыкновенном мире
Зачем в СССР панельные дома облицовывали маленькими стеклянными плитками
Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц
