Декорации двора к Хэллоуину
Весь октябрь улицы, дома, магазины и рестораны в Штатах украшены страшилками, вовсю идут продажи тыкв, люди выбирают себе костюмы для главной ночи Хэллоуина.
Один из энтузиастов и любителей всяких хайтековских штучек в нашем городе, Рик Ньюман, продавец детской одежды оптом, решил не ограничиваться обыкновенным украшением своего жилища и уже третий год устраивает целое свето-звуко-лазерное шоу прямо у себя во дворе. Представление сопровождается более 20 песнями, которые можно слушать не выходя из машины во время просмотра. Ньюман начинает подготовку к шоу примерно за месяц до его открытия. А на сборку всего во дворе уходит неделя.
Представление идет с 7 до 11 вечера каждый день, повторяясь каждые 45 минут. Оно совершенно бесплатное и собирает не только соседей и жителей, но и гостей города.
Источник: Жжурнал/lanamh
























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...