Весь октябрь улицы, дома, магазины и рестораны в Штатах украшены страшилками, вовсю идут продажи тыкв, люди выбирают себе костюмы для главной ночи Хэллоуина.
Один из энтузиастов и любителей всяких хайтековских штучек в нашем городе, Рик Ньюман, продавец детской одежды оптом, решил не ограничиваться обыкновенным украшением своего жилища и уже третий год устраивает целое свето-звуко-лазерное шоу прямо у себя во дворе. Представление сопровождается более 20 песнями, которые можно слушать не выходя из машины во время просмотра. Ньюман начинает подготовку к шоу примерно за месяц до его открытия. А на сборку всего во дворе уходит неделя.
Представление идет с 7 до 11 вечера каждый день, повторяясь каждые 45 минут. Оно совершенно бесплатное и собирает не только соседей и жителей, но и гостей города.
Спонсор поста:
Всем нам иногда очень хочется посмотреть старенькие или новые мультфильмы. Но мало сайтов, где можно найти то, что ищешь. Предлагаем Вам посетить наш ресурс, посвященный новым и стареньким мультфильмам. Заходите и качайте мультфильмы бесплатно и без регистрации на Multoff.ru!
1. Проезжая мимо днем, мне удалось сделать фото этих декораций и даже перекинуться парой слов с хозяином. Он мне показался гораздо милее, чем его персонажи.2. Казалось бы, совсем обычный дом.3. 4. Но во время праздников здесь воплощаются в жизнь детские фантазии пятидесятилетнего хозяина.5. 6. 7.8.9.10.11. А как вам кровавый фонтанчик с крыской?12.13. Узнаете?14.15.16.17.18.19.20.21. Это дерево мне показалось самым добрым.22. Сегодня побывали на шоу вечером. Честно говоря, днем мне все это понравилось больше, так как лучше видны детали. Хотя, учитывая, что была я там чисто из любопытства, нежели из-за самого праздника, который для меня лично ничего не значит, все отлично. Напоследок, пару фото из магазина. Соседей таких себе не желаете? К мебели для крыльца прилагается...23. 24. Само благородство.