«Дайте детям побыть детьми»: мамы раскритиковали детские бикини
Мамы раскритиковали британского производителя детской одежды Primark из-за детских бикини. Женщины назвали их «бесстыдными».

Источник: Mirror
В линейке детских бикини стоимостью примерно 6 долларов есть модели для девочек от полутора до восьми лет. В магазинах они представлены уже давно, но гнев мамочек обрушился на купальники только сейчас. Женщины посчитали, что бикини недостаточно защищает детскую кожу от солнца, поэтому совершенно бесполезно. К тому же мамы решили, что маленьким девочкам рано носить такие купальники.
Представитель Primark с претензиями не согласился и заявил, что вся одежда бренда разработана в соответствии с рекомендациями Британской торговой ассоциации и подходит заявленному возрасту.
Смотрите также: Директор школы в Токио хочет ввести форму за 700 долларов от Armani, родители, понятное дело, против
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!



