«Дайте детям побыть детьми»: мамы раскритиковали детские бикини
Мамы раскритиковали британского производителя детской одежды Primark из-за детских бикини. Женщины назвали их «бесстыдными».

Источник: Mirror
В линейке детских бикини стоимостью примерно 6 долларов есть модели для девочек от полутора до восьми лет. В магазинах они представлены уже давно, но гнев мамочек обрушился на купальники только сейчас. Женщины посчитали, что бикини недостаточно защищает детскую кожу от солнца, поэтому совершенно бесполезно. К тому же мамы решили, что маленьким девочкам рано носить такие купальники.
Представитель Primark с претензиями не согласился и заявил, что вся одежда бренда разработана в соответствии с рекомендациями Британской торговой ассоциации и подходит заявленному возрасту.
Смотрите также: Директор школы в Токио хочет ввести форму за 700 долларов от Armani, родители, понятное дело, против
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Женщины, которые изменили историю
"Спасибо, кэп": 22 поясняющие надписи, атакующие здравый смысл
"Дегенеративный реализм" питерского художника Дмитрия Локтионова
"Зюзинская маньячка" Мария Петрова - как учительница стала серийной убийцей
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Серп вверх ногами и пропавший остров: что было не так с главным символом СССР
Сюрреалистичный мир российских подъездов
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах



