Чемпионат мира по метанию мобильников
Пишет Сергей Мухаммедов ака ottenki-serogo: Сложно найти страну, в которой необычных соревнований проходило бы больше, чем в Финляндии: футбол по колено в грязи, переноска жен по пересеченной местности, поедание перца чили, кидание резиновых сапог и спичек и даже чемпионат игры на воображаемой гитаре. В прошлые выходные спортивный обозреватель НедоСМИ не только отправился освещать самое известное в стране мероприятие — чемпионат мира по метанию мобильных телефонов, но и сумел в нем поучаствовать в и даже занять призовое третье место.
Чемпионат проводится уже одиннадцатый год в городке Санволинна в трехстах километрах от Хельсинки.







7. Со своим мобильником приходить нельзя — необходимо выбрать бэушный метательный снаряд из имеющихся очень древних моделей


































Редакция НедоСМИ благодарит Кристину Лунд, Savonlinna Region и Queen Media за предоставленную возможность съемки этого репортажа.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе
Лиза Уинтерс - застенчивая звезда Playboy 50-х
10 фактов из жизни Пушкина, которые от нас всегда скрывали
Призрак коммунизма: 31 заброшка времен СССР
Она прожила 118 лет, пережила 4 мужей и 3 войны — и так и не научилась читать
Да что ж такое! 22 бесячие ситуации, после которых теряешь веру в человечество
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
Живые фотографии Жульена Дувье
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят