Чемпионат мира по метанию мобильников
Пишет Сергей Мухаммедов ака ottenki-serogo: Сложно найти страну, в которой необычных соревнований проходило бы больше, чем в Финляндии: футбол по колено в грязи, переноска жен по пересеченной местности, поедание перца чили, кидание резиновых сапог и спичек и даже чемпионат игры на воображаемой гитаре. В прошлые выходные спортивный обозреватель НедоСМИ не только отправился освещать самое известное в стране мероприятие — чемпионат мира по метанию мобильных телефонов, но и сумел в нем поучаствовать в и даже занять призовое третье место.
Чемпионат проводится уже одиннадцатый год в городке Санволинна в трехстах километрах от Хельсинки.







7. Со своим мобильником приходить нельзя — необходимо выбрать бэушный метательный снаряд из имеющихся очень древних моделей


































Редакция НедоСМИ благодарит Кристину Лунд, Savonlinna Region и Queen Media за предоставленную возможность съемки этого репортажа.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!