Буркини — не бикини: модель впервые снялась для Sports Illustrated в мусульманском купальнике
Следующий выпуск журнала Sports Illustrated выйдет со снимками модели-мусульманки, которые станут первыми в своем роде. Впервые на страницах знаменитого издания девушка предстанет в специальном закрытом купальном костюм. Читатели, которые привыкли видеть в журнале горячие фотографии полуобнаженных девушек в бикини, пребывают в полном недоумении.
Узнайте, что такое буркини и почему редакторы издания решили пригласить на съемки красавицу в хиджабе, из нашего материала.

21-летняя Халима — модель, которая надела исламский костюм для купания и сфотографировалась в нем для популярного издания. Подобная фотосессия прошла впервые за 65 лет существования журнала.








Главный посыл Халимы — не бояться быть первой. Ум, энтузиазм и неповторимость девушки очаровали даже самых искушенных редакторов издания, для которого снимались известнейшие красотки. Буркини скрывает тело, но харизму и обаяние не спрятать. Настоящую красоту закрытым купальником не испортишь.
Смотрите также: Откровенно о сокровенном: Винни Харлоу позирует в бикини для журнала Sports Illustrated
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 знаменитости и их копии из прошлого: удивительное сходство
Фотографии Джана Паоло Барбьери, который прославился на весь мир, снимая женскую красоту
Вдохновляющие достижения - 25 кратких, но познавательных фактов
Рюмочные СССР - как появились питейные заведения, не имеющие аналогов в мире
Тем временем в Китае… 10 забавных фото
Как проходила жизнь рабочего в СССР 50-х
10 фактов, знание которых однажды может спасти вам жизнь
Фото, от которых невозможно отвести взгляд: 22 примера странного и смешного
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется