Буркини — не бикини: модель впервые снялась для Sports Illustrated в мусульманском купальнике
Следующий выпуск журнала Sports Illustrated выйдет со снимками модели-мусульманки, которые станут первыми в своем роде. Впервые на страницах знаменитого издания девушка предстанет в специальном закрытом купальном костюм. Читатели, которые привыкли видеть в журнале горячие фотографии полуобнаженных девушек в бикини, пребывают в полном недоумении.
Узнайте, что такое буркини и почему редакторы издания решили пригласить на съемки красавицу в хиджабе, из нашего материала.

21-летняя Халима — модель, которая надела исламский костюм для купания и сфотографировалась в нем для популярного издания. Подобная фотосессия прошла впервые за 65 лет существования журнала.








Главный посыл Халимы — не бояться быть первой. Ум, энтузиазм и неповторимость девушки очаровали даже самых искушенных редакторов издания, для которого снимались известнейшие красотки. Буркини скрывает тело, но харизму и обаяние не спрятать. Настоящую красоту закрытым купальником не испортишь.
Смотрите также: Откровенно о сокровенном: Винни Харлоу позирует в бикини для журнала Sports Illustrated
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом