Буркини — не бикини: модель впервые снялась для Sports Illustrated в мусульманском купальнике
Следующий выпуск журнала Sports Illustrated выйдет со снимками модели-мусульманки, которые станут первыми в своем роде. Впервые на страницах знаменитого издания девушка предстанет в специальном закрытом купальном костюм. Читатели, которые привыкли видеть в журнале горячие фотографии полуобнаженных девушек в бикини, пребывают в полном недоумении.
Узнайте, что такое буркини и почему редакторы издания решили пригласить на съемки красавицу в хиджабе, из нашего материала.

21-летняя Халима — модель, которая надела исламский костюм для купания и сфотографировалась в нем для популярного издания. Подобная фотосессия прошла впервые за 65 лет существования журнала.








Главный посыл Халимы — не бояться быть первой. Ум, энтузиазм и неповторимость девушки очаровали даже самых искушенных редакторов издания, для которого снимались известнейшие красотки. Буркини скрывает тело, но харизму и обаяние не спрятать. Настоящую красоту закрытым купальником не испортишь.
Смотрите также: Откровенно о сокровенном: Винни Харлоу позирует в бикини для журнала Sports Illustrated
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории