Богатые невесты на Балу королевы Шарлотты
В конце сентября в Лондоне прошел ежегодный Бал королевы Шарлотты, также известный в Соединенном Королевстве, как «бал дебютанток».
Участие в нем принимают молоденькие девушки в возрасте от 17 до 20 лет, все, как правило, из состоятельных семей. Возраст их кавалеров, а это все самые завидные холостяки – банкиры, сотрудники международных инвестиционных фондов, крупные предприниматели, не ограничивается.
Первый Бал королевы Шарлотты был проведен в 1780 году и с тех самых пор устраивается для того, чтобы родители смогли присмотреть для своих дочерей выгодного жениха.
В этом году закрытое мероприятие произошло еще на прошедшей неделе, но на публикацию эксклюзивных фотографий с этой светской вечеринки был наложен строжайший запрет, и только вчера известному репортеру агентства Reuters Оливии Харрис была разрешена публикация некоторых фотографий.
Причем, все фотографии, разрешенные к публикации, были тщательно перепроверены и на снимки «дебютанток», флиртующих с состоятельными кавалерами было наложено табу.
Смотрите также — Бал для инвалидов, Клятва целомудрия, Последний танец детства, Ежегодный Латекс-бал в Нью-Йорке




















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Покойник за стеной: жуткая история Хедвиги Голик, смерть которой не замечали 42 года
7 занятных фактов о Древнем Египте, которые вы могли не знать
Смертельно опасные зыбучие пески: мифы, созданные массовой культурой, и суровая реальность
Недетская тайна "Золотого ключика", или Почему у Мальвины были голубые волосы
Дагестан, 2000 год, фотографии Томаса Дворжака
Дети, которые не могут поверить своим глазам
Акармара, поселок-призрак с трагической историей
Геннадий Добров и его антисоветские портреты "неудобных" ветеранов
Как на самом деле жили монахи в средневековых монастырях
25 удивительных карт, которые могут изменить ваш взгляд на многие вещи
