Bigpicture.ru представляет города, которые примут матчи Чемпионата мира по футболу 2014 — Сальвадор
Бигпикча первыми из российских блогеров и СМИ отправились в Бразилию, откуда будем в полном объеме рассказывать о чемпионате мира по футболу, который пройдет в начале лета. Поэтому подписывайтесь на наш Инстаграм и следите за новостями на сайте — с нами будет круто!
Ну а начать мы хотели с серии репортажей Маши Плотниковой (все же помнят наши репортажи из Сочи? Так вот, это дело рук Маши) о городах, в которых будут проходить игры чемпионата мира. И первый рассказ — о Сальвадоре.
Сальвадор — первая столица Бразилии, самый «африканский» город Южной Америки. Сальвадор славится не только красивейшей архитектурой и пляжами, но и очень высоким уровнем преступности даже для Бразилии.































Ищем партнеров для спецпроекта «Миссия Месси. Бигпикча едет в Бразилию!». Пишите, звоните, с радостью придумаем для вашей компании интересную активность.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"
Как выглядели казино в России в конце 90-х и начале 00-х
Урбанистический ад: 20 фото, которые показывают темную сторону этого мира
Он встал на одно колено на высоте 443 метров — и это стоило им восьми уголовных статей
Картошка и сны: Почему работы Павла Назима сводят с ума интернет
Советский Союз в фотографиях: как жила страна, которой больше нет
В 55 выглядит на 35: что Семенихин делал всё это время — и можно ли повторить
10 вещей, которые горничные хотели бы передать постояльцам, да не смеют
Что такое лакриматорий и почему лучше обходиться без него
