Американский репортер возненавидел журналистику, психанул и стал порноактером
Бывший репортер и ведущий прогноза погоды на американских каналах CBS и Fox Джим Уокер решил немного изменить свою жизнь после того, как руководство сообщило ему, что коллеги недолюбливают его. Американца всегда раздражало постоянное давление начальства, требовавшего любой ценой добывать эксклюзивные репортажи. «Знаете, я любил горячие новости и классные истории. Но мне не нравилось, что от меня вечно требовали искать сенсации и приукрашивать правду ради рейтингов», — отметил он. Тут уж волей-неволей возненавидишь свою работу.
И вот всего за полтора года 44-летний Уокер превратился из типичного гладковыбритого ведущего в брутального мужика, навсегда распрощался со строгими костюмами, взял псевдоним Даллас Стил и отправился штурмовать порноиндустрию.
Джим подошел к вопросу изменения имиджа серьезно — даже вживил импланты в ягодицы.
И по признанию теперь уже актера порно, в том числе и для геев, он ни разу не пожалел о таком резком изменении.
«Моя история не о порно, а о том, как выбраться из угнетающей среды. Нужно всего лишь найти ту работу, которая не будет ежедневно провоцировать вас на самоубийство», — подытожил бывший репортер.
Смотрите также: Один день из жизни семьи порнозвезд
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты
