Американка ест китайских жуков-долгоносиков, чтобы вечно оставаться молодой
Жительница Калифорнии Марсела Иглесиас (Marcela Iglesias), как и многие, мечтает о вечной молодости, здоровье и красоте. Но одними мечтами женщина не ограничивается. Марсела регулярно ест китайских долгоносиков, так как уверена, что эти жуки спасают едва ли не от самых серьезных болезней.
Что еще входит в «омолаживающий» рацион нашей героини, читайте ниже.

Марсела Иглесиас съедает в день минимум пять китайских долгоносиков. Женщина есть жуков живыми вместе другой пищей или как самостоятельный продукт, запивая водой.

Своих жуков американка хранит в контейнерах в гостиной. Кормит их хлебом, пшеницей и латуком.

Долгоносики регулярно размножаются, но популяция этих жуков не успевает сильно вырасти, ведь Марсела сама лично их «уничтожает».

Женщина уверовала в целебную силу этих насекомых после истории, произошедшей с ее другом:

Также Марсела внимательно ознакомилась с результатами исследований, посвященных свойствам этих насекомых. Ученым удалось выяснить, что китайские долгоносики, если употреблять их в качестве пищи, действительно, уменьшают рост раковых опухолей.
По мнению американки, употребление таких жуков — беспроигрышный вариант для ее здоровья. В худшем случае они просто окажутся бесполезными. Но даже так, утверждает Марсела, она получает белок.

Друзья и знакомые к новому увлечению девушки относятся крайне скептически, но ее это не останавливает.

Конечно же, жуки — это не единственная пища американки. Также она пьет сок сельдерея, принимает льняное масло или таблетки яблочного уксуса.
Мечта Марселы — найти питание и тот образ жизни, которые позволят ей всегда оставаться здоровой как можно дольше.
А что вы думаете по этому поводу?
Смотрите также: Австралийка, не евшая сахар 28 лет, выглядит вдвое моложе своего возраста
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты