Африканский болельщик проиграл брату свою жену из-за поражения футбольной команды
Кенийский болельщик «Манчестер Сити» Амани Стенли перед дерби с «Манчестер Юнайтед» заключил необычное пари со своим братом Шиллой Тони, который поддерживает «Юнайтед». По условиям спора болельщик проигравшего клуба должен был на неделю отдать победителю жену.
Источник: Nairobi News
Братья составили соглашение, где Стенли указал: «Настоящим я обещаю на целую неделю отдать свою жену Тони Шилле, если «Манчестер Сити» не выиграет титул чемпиона Англии в матче против «Манчестер Юнайтед». Я нахожусь в здравом уме, и меня никто не принуждал к этому соглашению». Аналогичное письменное обещание дал Тони. Под договором подписались оба спорщика и третий человек, скрепивший пари. Знали ли о нем жены футбольных фанатов, неизвестно.
Фото договора широко разошлось по соцсетям, и его даже разместило одно из сообществ Manchester United
Знаменательный матч состоялся 7 апреля. После первого тайма «Сити» выигрывал со счетом 2:0, и Стенли был спокоен. Но во втором тайме «МЮ» забил три мяча и одержал победу.
В СМИ нет подтверждений того, что пари не было фейковым и проигравший исполнил обещание, но фанаты, которые вместо денежных ставок дают более рискованные обязательства, действительно существуют.
Смотрите также: Французский мэр сдержал слово и публично съел крысу
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок
Ожидание vs. реальность: подборка фото, вводящих в заблуждение
Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем
Самые смешные провалы в истории газетной верстки
"Игрушки для взрослых": трогательные кукольные миниатюры Ирины Верхградской
Забытые браки советских звезд, о которых уже мало кто знает
Гений эргономики Питер Опсвик и его удивительная мебель
Все дело в ракурс - 20 потрясающих снимков, которые ошибочно считают фотошопом
В мире есть только 2 типа людей, и вот 14 доказательств
Почему тело царя-реформатора Петра I лежало непогребенным 6 лет


