А вы еще жалуетесь на жизнь? Вдова кормила восьмерых детей супом из камней из-за крайней бедности
Когда мы жалуемся на нехватку денег, то не представляем, в каких ужасных условиях живут другие люди. Вдова из Кении вынуждена была варить детям суп из камней, оставшись без гроша. Она ждала, чтобы малыши уснули, забыв поесть. Женщина не могла заработать в связи с начавшейся пандемией, но после того как сюжет о ней появился в новостях, неравнодушные люди помогли ее семье.

Раньше кенийка стирала белье, чтобы заработать на пропитание, но после начала пандемии осталась без работы. Денег на еду совсем не осталось. Обеспокоенные соседи обратились на телевидение и рассказали журналистам о том, что дети Пенины плачут от голода.



История бедности и лишений 24-летней китаянки пронеслась по СМИ и шокировала весь мир. Ву Хуань питалась одним рисом и перцем чили, чтобы на сэкономленные средства спасти больного младшего брата, страдающего от тяжелого психического расстройства. Девушка умерла через пять лет голода и нищеты.
Смотрите также — Преисподняя города грехов: жизнь бездомных в мрачных тоннелях Лас-Вегаса
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
Умерла Марина Влади: 10 лет брака с Высоцким, о которых она молчала до последнего
5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях
11 запретов, которые очень хочется нарушить
25 душевных картин об СССР, которые вызовут ностальгию
От школьниц до жриц любви: как выглядели девушки в 90-х
13 дизайнеров, которым нужно вручить Нобелевскую премию за креативность