Шотландец разыгрывает свой шикарный особняк в лотерею. Билет стоит 5 фунтов
Роскошный загородный дом, построенный в середине XVIII века, шотландец Шеймус Фитцсимонс приобрел несколько лет назад. Но вскоре Шеймус лишился работы, и счета оказались для семьи неподъемными. Тогда Фитцсимонсы решили особняк продать. Стоимость недвижимости с прилегающей территорией они оценили в 825 тысяч фунтов (более 62 миллионов рублей). Но при всем бесспорном великолепии дома покупать его никто не торопится — слишком высокая цена.
Шеймус нашел нетривиальное решение проблемы. Он решил разыграть дом в лотерею. Создал сайт и через него продает лотерейные билеты по пять фунтов. Розыгрыш состоится в январе следующего года.
Источник: Daily Mail
«Мы нашли людей, оказавшихся в подобной ситуации: они просто разыграли свой дом в лотерею, — рассказывает Шеймус. — Если это помогло им, то почему не может помочь нам? И мы решили помочь кому-нибудь получить фантастический загородный особняк почти бесплатно».









Смотрите также: Квартира площадью 7 квадратных метров в Риме,
Не подарили, а нарисовал: 15-комнатные хоромы Никаса Сафронова в центре Москвы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Древние боги смерти прячутся в стриптиз-баре: что на самом деле показал Родригес в "От зак ...
Немец уволился с завода, сел на велосипед и не возвращался домой полвека
22 фото необычных зданий, которые нарушают все правила
Мир лучше, чем вы думаете: 35 душевных фотографий, которые это доказывают
Страна чудес: Сказка о советском монолите
Новая личность за 5 лет: как Иностранный легион превращает беглецов со всего мира в гражда ...
20 вещей из 90-х, способных вынести мозг современной молодежи
20 забавных фотографий котов, которые заставят вас смеяться
Пушистое сокровище: откуда на Руси взялись кошки и почему их так полюбили
15 примеров, как люди невероятно поменялись с годами
