Темноволосая Рапунцель из Instagram отрастила такие косы, что носит их вместо кофточки
Эта девушка не стриглась уже пять лет, и сейчас длина ее волос составляет 110 см. Это более половины ее роста в 167 см. Однако эта новая темноволосая Рапунцель из Instagram больше похожа на Мартишу из «Семейки Аддамс», чем на диснеевскую принцессу. 19-летняя Сара Бейги, известная под псевдонимом Madame Kush, отрастила такую длинную косу, что частенько использует ее вместо одежды и ходит топлес.

Источник: Daily Mail
В одном из своих постов в Instagram девушка из Калифорнии написала: «Волосы вместо футболки стали моей униформой». Она даже ставит хештег #ootd (outfit of the day — «наряд дня») к своим фотографиям в импровизированных топах из волос для пущего эффекта.
Сара не только использует свою длинную шевелюру для прикрытия сосков, но и любит демонстрировать различные прически, в том числе косы и высокие пучки. За счет длинных волос, привлекательной внешности и удачных ракурсов девушка уже набрала более 8000 подписчиков.
В интервью журналу Vogue Сара рассказала: «Моя мама заплетает мне косы колоском, и я это обожаю. Волосы такие длинные, что нужно, чтобы кто-то еще заплетал их сзади, потому что я не достаю руками так низко. Когда я их расплетаю, у меня потом два дня сумасшедшие кудряшки».
Сара также носит высокие хвосты и естественные волны, которые получаются из-за того, что она ложится спать с мокрыми волосами. Девушка признает, что ее длинные волосы требуют много ухода: одно лишь мытье головы занимает полчаса. «Волосы сохнут пять часов, если я где-то хожу, а если я ложусь спать с мокрыми волосами, на это уходит восемь часов».
Главный секрет достижения такой невероятной длины — просто обходить стороной парикмахеров, советует Сара. Пять лет назад она поругалась со своим стилистом и решила не возвращаться больше никогда, а теперь собирается и дальше отращивать волосы, чтобы посмотреть, насколько они еще могут вырасти. «Я просто хочу посмотреть, не перестанут ли они в какой-то момент расти».
Смотрите также: Русская Рапунцель отращивает свои роскошные волосы вот уже 13 лет
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
35 уморительных гифок с животными-наглецами
Путешествие к новому телу: 22 фото до и после кардинальных изменений
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
10 фильмов с участием Жана Рено, которые обязательно стоит посмотреть
Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда