Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени

0

Всякий, кто в свое время фанател от книг и фильмов о Гарри Поттере или до сих пор считает, что ничего более гениального с того момента так и не было придумано, наверняка задавался вопросом, что же стало со всеми детишками, которые на протяжении десяти лет снимались в этой знаменитой франшизе.

Казалось бы, еще вчера вышел первый фильм, и вот они уже совсем взрослые, самостоятельные и успешные актеры. Некоторые, правда, забросили актерскую стезю, и в СМИ лишь изредка появляются какие-то сообщения об их жизни. В общем, время пролетело так незаметно, что поневоле задумаешься: не воспользовались ли все эти выпускники Хогвартса маховиком времени?

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №1 - BigPicture.ru
Источник: Good to Know

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №2 - BigPicture.ru
Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер)

Дэниэлу было всего 11 лет, когда его взяли на роль, которая навсегда изменила его жизнь. С тех пор как закончилась эпопея о Гарри Поттере (неужели она правда закончилась?), он сыграл главные роли в нескольких спектаклях и голливудских фильмах, в том числе в «Женщине в черном» и «Рогах». Недавно мы видели его в роли Игоря в фильме «Виктор Франкенштейн». Сейчас он живет в Нижнем Манхэттене в Нью-Йорке вместе с актрисой Эрин Дарк.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №3 - BigPicture.ru
Эванна Линч (Полумна Лавгуд)

Сыграв странноватую, но симпатичную Полумну, Эванна продолжила актерскую карьеру ролями в сериалах «Синдбад» и «Когда лучший друг — гей», но ее путь не был таким легким, как у остальных. Эванна попала в больницу с анорексией в 11 лет, примерно тогда же, когда вышла пятая часть серии книг о «Гарри Поттере», в 2003 году. Она была так сильно влюблена в эту франшизу, что ее семья проконсультировалась с издателем и девочке разрешили на один час покинуть больницу, чтобы получить свой подписанный экземпляр книги. Именно это увлечение привело ее к роли Полумны на открытом прослушивании. С тех пор она использовала свою известность, чтобы продвигать здоровую самооценку и восприятие собственного тела среди девушек.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №4 - BigPicture.ru
Руперт Гринт (Рон Уизли)

Руперт, игравший закадычного друга Гарри Поттера с 2001 по 2011 год, бросил школу в 16 лет и с тех пор занялся актерской карьерой. В его фильмографии есть такие хиты, как «Дикая штучка», «Вишневая бомба» и «Уроки вождения». Руперт известен тем, что тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, но, по слухам, сейчас у него есть постоянная девушка.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №5 - BigPicture.ru
Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер)

С тех пор как в 2001 году Эмма Уотсон получила роль Гермионы, ее карьера развивалась стремительно и успешно. После завершения съемок франшизы она снялась в таких фильмах, как «Хорошо быть тихоней», «Элитное общество» и «Ной», а также в рекламных кампаниях Burberry. Кроме того, Эмма получила диплом специалиста по английской литературе в Брауновском университете. Скоро на экраны выйдет «Красавица и чудовище», где Эмма играет главную роль, Белль. Актриса называет себя феминисткой и участвует в громких кампаниях за права женщин.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №6 - BigPicture.ru
Том Фелтон (Драко Малфой)

Глядя на этого красавчика на фото справа, трудно поверить, что он сыграл непримиримого врага Гарри Поттера во всех восьми фильмах. Сейчас Тому 27 лет, и еще одна известная его роль — в фильме «Восстание планеты обезьян» в 2011 году. Он также участвовал в документальном шоу телеканала BBC3 Meet the Superfans («Познакомьтесь с суперфанатами»), где брал интервью у самых преданных поклонников сериалов и фильмов, в том числе — фильмов о Гарри Поттере. Его часто можно увидеть в компании Джейд Гордон, с которой он встречается вот уже семь лет.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №7 - BigPicture.ru
Гарри Меллинг (Дадли Дурсль)

Гарри сыграл противного и задиристого кузена Гарри Поттера Дадли. Как только закончились съемки, актер задался целью похудеть и благодаря диете и физической нагрузке весьма в этом преуспел. Хотя он сыграл несколько ролей на большом экране, Гарри больше известен как театральный актер, занятый в таких постановках, как «Король Лир».

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №8 - BigPicture.ru
Бонни Райт (Джинни Уизли)

Бонни сыграла младшую сестру Рона Уизли и пассию Гарри Поттера, но у актрисы оказались и другие таланты. В 2012 году она получила диплом бакалавра в области искусств, снималась в рекламных кампаниях, как и Эмма Уотсон, а сейчас развивает свои способности в области написания киносценариев, режиссуры и продюсирования.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №9 - BigPicture.ru
Джеймс и Оливер Фелпс (Фред и Джордж Уизли)

Во-первых, невозможно поверить, что эти двое уже не рыжие, как и все Уизли. После того как закончились съемки «Гарри Поттера», близнецы не сыграли ни одной крупной роли в кино. Известно, что они увлекаются музыкой и гольфом и часто ходят на различные музыкальные фестивали. Сейчас близнецы живут между Англией и США, где надеются и дальше развивать карьеру в кино.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №10 - BigPicture.ru
Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс)

Мэттью — актер из фильмов о Гарри Поттере, который получил, пожалуй, больше всего внимания прессы после окончания съемок, и в основном благодаря невероятному превращению из гадкого утенка в настоящего красавца. Этот образ был успешно закреплен фотосессией в нижнем белье для журнала Attitude в мае 2015 года. Сейчас актер много работает в телепроектах, в том числе на канале BBC3.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №11 - BigPicture.ru
Джесси Кейв (Лаванда Браун)

Джесси дебютировала в фильме «Гарри Поттер и принц-полукровка» в роли навязчивой Лаванды, девушки Рона Уизли. Сейчас она сочетает актерскую карьеру и более спокойную жизнь и работу иллюстратора. Недавно она выпустила свою первую книгу комиксов, Lovesick. Кроме того, у Джесси есть ребенок, и она часто выкладывает свои фотографии с сыном в соцсетях.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №12 - BigPicture.ru
Кэти Льюнг (Чо Чанг)

Первая девушка Гарри Поттера тоже уже совсем взрослая. Сыграв Чо Чанг, Кэти колебалась, продолжать ли актерскую картеру, но с тех пор сыграла несколько ролей в театральных и телевизионных постановках, в том числе в сериале Channel 4 «Беги» (Run). Кроме того, она прослушала курс актерского мастерства в Королевской консерватории Шотландии в Глазго. Девушка также увлекается искусством и фотографией.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №13 - BigPicture.ru
Афшан Азад (Падма Патил)

Недавно Афшан вызвала бурную реакцию пользователей соцсетей, опубликовав несколько очаровательных селфи в своем Instagram, на которых видно, что она уже совсем не та маленькая девочка, которую Рон Уизли пригласил на новогодний бал. Актриса сейчас живет в Манчестере и часто выкладывает свои снимки в соцсетях, как и большинство обычных 27-летних девушек.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №14 - BigPicture.ru
Шефали Чаудхари (Парвати Патил)

Сестра-близнец Падмы на экране, Шефали гораздо менее активна в интернете, чем Афшан, и роль в «Гарри Поттере» — пока ее единственная актерская работа, кроме короткометражки 2015 года. Похоже, девушка решила сосредоточиться на получении образования, а не на карьере в кино. У нее уже есть диплом Городского университета Бирмингема.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №15 - BigPicture.ru
Девон Мюррей (Симус Финниган)

До того как сыграть одноклассника Гарри Поттера (роль, которую он сам описал как «глупый ирландский парнишка, который постоянно взрывается»), Девон уже снимался в разных постановках, в том числе в фильмах «Это мой отец» (This is my Father) и «Прах Анджелы» (Angela’s Ashes). Тем не менее после «Гарри Поттера» у Девона пока не было крупных ролей в кино- и телепроектах.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №16 - BigPicture.ru
Альфред Энок (Дин Томас)

Альфреду сейчас 26 лет, и после съемок в фильмах о Гарри Поттере, где он сыграл его друга Дина Томаса, он занялся съемками в телесериалах. Он снялся в сериале телеканала ABC «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away with Murder), а также в эпизодах в сериалах «Шерлок» и «Убийство на пляже» (Broadchurch). Как и многие его коллеги по фильмам о Гарри Поттере, он также играет в театре.

Фотография: Актеры из фильмов о Гарри Поттере, которые явно применили маховик времени №17 - BigPicture.ru
Клеманс Поэзи (Флер Делакур)

С такой привлекательной внешностью неудивительно, что Клеманс после роли Флер много работала моделью для таких брендов, как Gap и Chloé. Еще она снялась в нескольких популярных фильмах, в том числе в «Залечь на дно в Брюгге» (In Bruges), где также снялись Брендан Глисон (Аластор «Грозный глаз» в фильмах о Гарри Поттере) и Рэйф Файнс (Волан-де-Морт). Затем вышел фильм с Клеманс под названием «Этажом ниже» (The Ones Below).

Смотрите также: 13 актеров из фильмов о Гарри Поттере, снявшихся в «Игре престолов»

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Ниотамори: как появилась традиция есть суши с обнаженного женского тела

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь…

Новые посты

10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали

10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали

13 странных теней, которые не то, чем они кажутся

13 странных теней, которые не то, чем они кажутся

Один день из жизни англичанки 1941-го

Один день из жизни англичанки 1941-го

22 случая, когда люди сорвали куш в продуктовой лотерее

22 случая, когда люди сорвали куш в продуктовой лотерее

Непентес и тупайя: «туалетная» дружба плотоядного растения и миниатюрного зверька

Непентес и тупайя: «туалетная» дружба плотоядного растения и миниатюрного зверька

Скандинавские домики с заросшей крышей, в которых хочется поселиться немедленно

Скандинавские домики с заросшей крышей, в которых хочется поселиться немедленно

Египетский художник Махер Моркос: путь из сувенирной лавки в высокое искусство

Египетский художник Махер Моркос: путь из сувенирной лавки в высокое искусство

Пароход Бессемера: почему потерпел крах проект, способный спасти от морской болезни

Пароход Бессемера: почему потерпел крах проект, способный спасти от морской болезни

Вечно молодой, вечно злодей-сердцеед Валерий Леонтьев

Вечно молодой, вечно злодей-сердцеед Валерий Леонтьев

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Круизный отдых в СССР

Круизный отдых в СССР

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию