Американский фотограф 6 лет снимал рейв-вечеринки в Киеве
Американский фотограф Шон Шермерхорн (Sean Schermerhorn) бросил учебу в колледже и уехал в Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их.

Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше шести месяцев. В итоге фотограф прожил в Украине шесть лет: фотографировал и организовывал вечеринки, работал диджеем. Он переживал трудности и кризис вместе с украинской молодежью и вместе с ней же занимался эскапизмом, который воплощался в постоянных рейвах.





«А киевские ребята так рады тому, что они на вечеринке, что могут танцевать до рассвета.
Одежда на этих рейв-тусовках как будто вдохновлена стилем 90-х. Возможно, это связано с тем, что большинству ребят нечем заняться, им трудно найти работу. А танцы под техно — отличный способ хоть ненадолго забыть о своих проблемах».


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Издержки профессии - 18 снимков, доказывающих, что сантехники очень творческие люди
Как влюбленные общались и назначали свидания в СССР, без мобильных и интернета
Пугающе правдивое пособие для родителей: почему нельзя оставлять детей без присмотра
Как живут обитатели Кубер-Педи, города под землей, который вы точно видели в кино
22 самых неожиданных решения бытовых проблем
Услада для глаз - 22 фотографии, на которых идеально все
С природой шутки плохи! 22 фотографии, которые вас в этом убедят
По прозвищу "Режиссер": смертельные кинопробы маньяка Валерия Асратяна
Продлевая жизнь - на этих котов невозможно смотреть без смеха
20 больших собак, которые понятия не имеют, насколько огромны