Американский фотограф 6 лет снимал рейв-вечеринки в Киеве
Американский фотограф Шон Шермерхорн (Sean Schermerhorn) бросил учебу в колледже и уехал в Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их.

Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше шести месяцев. В итоге фотограф прожил в Украине шесть лет: фотографировал и организовывал вечеринки, работал диджеем. Он переживал трудности и кризис вместе с украинской молодежью и вместе с ней же занимался эскапизмом, который воплощался в постоянных рейвах.





«А киевские ребята так рады тому, что они на вечеринке, что могут танцевать до рассвета.
Одежда на этих рейв-тусовках как будто вдохновлена стилем 90-х. Возможно, это связано с тем, что большинству ребят нечем заняться, им трудно найти работу. А танцы под техно — отличный способ хоть ненадолго забыть о своих проблемах».


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История жизни и смерти генерала Карбышева, которого нацисты превратили в глыбу льда
Почему "король-солнце" Людовик XIV вызывал у женщин отвращение
10 фильмов с Бредом Питтом, которые стоит пересмотреть
Женское белье в СССР - Что носили дамы самой счастливой страны планеты
Фото Освенцима в цвете - так еще страшнее
40 очаровательных фото-свидетельств, что черных кошек не стоит опасаться
Опасен ли стул Басби - самая смертоносная мебель на планете?
22 фото, которые наглядно демонстрируют, как сильно все меняется со временем
Карлос Кайзер - величайший футболист, который никогда не играл в футбол
Ученые назвали самую умную породу собак