Американский фотограф 6 лет снимал рейв-вечеринки в Киеве
Американский фотограф Шон Шермерхорн (Sean Schermerhorn) бросил учебу в колледже и уехал в Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их.

Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше шести месяцев. В итоге фотограф прожил в Украине шесть лет: фотографировал и организовывал вечеринки, работал диджеем. Он переживал трудности и кризис вместе с украинской молодежью и вместе с ней же занимался эскапизмом, который воплощался в постоянных рейвах.





«А киевские ребята так рады тому, что они на вечеринке, что могут танцевать до рассвета.
Одежда на этих рейв-тусовках как будто вдохновлена стилем 90-х. Возможно, это связано с тем, что большинству ребят нечем заняться, им трудно найти работу. А танцы под техно — отличный способ хоть ненадолго забыть о своих проблемах».


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
Самые жуткие места в России, леденящие кровь
21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы "магазина на диване"
Американская классика - тягачи Peterbilt и длинноногие красотки
От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет
35 раз, когда интернет помог людям опознать их необычные находки
Взрывная эволюция: как создавались тротил, пластид, динамид и другие "разрушители"
20 фильмов, которые заставят вас пустить слезу
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского