Американский фотограф 6 лет снимал рейв-вечеринки в Киеве
Американский фотограф Шон Шермерхорн (Sean Schermerhorn) бросил учебу в колледже и уехал в Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их.

Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше шести месяцев. В итоге фотограф прожил в Украине шесть лет: фотографировал и организовывал вечеринки, работал диджеем. Он переживал трудности и кризис вместе с украинской молодежью и вместе с ней же занимался эскапизмом, который воплощался в постоянных рейвах.





«А киевские ребята так рады тому, что они на вечеринке, что могут танцевать до рассвета.
Одежда на этих рейв-тусовках как будто вдохновлена стилем 90-х. Возможно, это связано с тем, что большинству ребят нечем заняться, им трудно найти работу. А танцы под техно — отличный способ хоть ненадолго забыть о своих проблемах».


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие пупуни и почему их не любят
Будни техподдержки: 22 доказательств, что не всем стоит доверять технику
История парижанина Виктора Нуара, или Как оставаться любимцем женщин после смерти
Шокирующие "девчонки"-бодибилдеры
20 мировых лидеров задолго до того, как оставили свой след в истории
22 момента, которые выведут из себя даже самых терпеливых людей
Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир
Как Лесли Нильсен стал звездой комедии в 54 года и переписал правила голливудского юмора
Зачем на крышах "сталинок" строили небольшие домики
20 самых невероятных трюков Болливуда