Американский фотограф 6 лет снимал рейв-вечеринки в Киеве
Американский фотограф Шон Шермерхорн (Sean Schermerhorn) бросил учебу в колледже и уехал в Украину в поисках приключений. Зарабатывая на жизнь уроками английского, он изучил подпольные вечеринки в Киеве и задокументировал их.

Шон приехал в Киев в 2010 году и не планировал оставаться в городе дольше шести месяцев. В итоге фотограф прожил в Украине шесть лет: фотографировал и организовывал вечеринки, работал диджеем. Он переживал трудности и кризис вместе с украинской молодежью и вместе с ней же занимался эскапизмом, который воплощался в постоянных рейвах.





«А киевские ребята так рады тому, что они на вечеринке, что могут танцевать до рассвета.
Одежда на этих рейв-тусовках как будто вдохновлена стилем 90-х. Возможно, это связано с тем, что большинству ребят нечем заняться, им трудно найти работу. А танцы под техно — отличный способ хоть ненадолго забыть о своих проблемах».


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 смешных и одновременно грустных фото из серии "Ожидание и Реальность"
Самые яркие кадры последних месяцев существования СССР
Как выглядят североамериканские индианки
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день
17 фейлов из соцсетей, за которые их авторам должно быть стыдно
40 портретов самых харизматичных знаменитостей 20 века от Филиппа Халсмана
Модели с дефектами внешности: уродство или изюминка?
5 актрис, ставших спортсменками ради роли
Смешные ошибки панорамной съемки