Линдсей Лохан: эволюция или деградация?

0

Суд приговорил актрису Линдсей Лохан к 90 дням лишения свободы за нарушение правил назначенного ей в 2007 году испытательного срока. Лохан в суде не первый раз. Карьерный путь актрисы усеян скандалами, судами и исками, а также постоянными вечеринками и дебошами.

Фотография: Линдсей Лохан: эволюция или деградация? №1 - BigPicture.ru

2. Лохан прибыла на церемонию вручения премии «2010 MTV Movie Awards» в Лос-Анджелесе 6 июня. Актриса была одета в брючный костюм, чтобы скрыть специальное мониторинговое устройство на ее лодыжке, предназначенное для отслеживания алкоголя в организме. (Danny Moloshok / Reuters)
3. Лохан (слева) слушает своего адвоката Шону Чапмен Холли на слушании в суде Беверли Хиллс 24 мая. Актриса снова оказалась в суде, пропустив слушание своего дела в Лос-Анджелесе из-за вечеринки на юге Франции. Лохан заявила, что у нее украли паспорт, и судья выписал ордер на арест, который позднее аннулировали под залог в 100 000 долларов. (Jae C. Hong / AP)

4. Лохан прибыла на вечеринку после 63-его Международного Каннского кинофестиваля 17 мая. В это же время пошли слухи о том что у нее состоялась свадьба за границей. В последнее время очень модно справлять свадьбы на каком-нибудь острове, вдали от суеты. (Matt Sayles / AP)

5. Лохан прибыла на шоу Шанель в рамках недели моды в Париже 9 марта. В тот же день Лохан подала в суд на компанию «E*Trade» за рекламный ролик, в котором, как она заявила, «зависимый от молока» ребенок был назван в ее честь. Она требовала 100 миллионов долларов компенсации и отмены трансляции рекламы. (Getty Images, E*TRADE)

6. Лохан (справа) идет по подиуму с испанским дизайнером Эстреллой Аркс в конце показа своей коллекции весна/лето 2010, на которой демонстрировались вечерние платья, на неделе моды в Париже 4 октября 2009 года. Лохан выступала в качестве консультанта коллекции. (Jacky Naegelen / Reuters)

7. Лохан проверяет леггинсы из своей коллекции 6126 на акции «Night Out» в торговом центре «Блумингдейл» в Нью-Йорке 10 сентября 2009 года. (Jerritt Clark / Getty Images)
8. Лорит Симон, создатель «Sevin Nyne», и Линдсей Лохан на запуске аромата «Sevin Nyne» от Линдсей Лохан в Санта-Монике 30 апреля 2009 года. (Michael Buckner / Getty Images)
9. Полиция округа Саффолк арестовала Майкла Лохана в Централ Ислип, штат Нью-Йорк, 6 апреля 2009 года, по обвинению в домогательстве. Отец Линдсей сдался полиции по обвинению в том, что он угрожал своей девушке по телефону. (AP)
10. «В детстве я каждый день приходила домой после школы, вставляла ее диск 'The Immaculate Collection' с караоке и пела на весь дом», - говорит Лохан о своей имитации выступления Мадонны в 1984 году на церемонии «MTV Video Music Awards», где она исполнила песню Like A Virgin. (Brigitte Lacombe / Glamour via PR NEWSWIRE)
11. Линдсей Лохан на открытии своей коллекции леггинсов «6126» в «Henri Bendel» в Нью-Йорке 13 октября 2008 года. (Andrew H. Walker / Getty Images)
12. Линдсей Лохан сыграла Джуд, а Джаред Лето (справа) Марка Дэвида Чэпмена в фильме 2008 года об убийстве Джона Леннона. (Peace Arch Entertainment)
13. Линдсей Лохан и ее подруга Саманта Ронсон на показе коллекции Шарлотты Ронсон 6 сентября 2008 года на неделе моды в Нью-Йорке. (Peter Kramer / AP)
14. Лохан прибыла на церемонию вручения наград «MTV Movie Awards» 1 июня 2008 года в Лос-Анджелесе. К сожалению, Лохан была не единственной «горячей» штучкой на церемонии – по-соседству в это время горела студия «Universal Studios». (Chris Pizzello / AP)
15. Лохан прибыла на вечеринку «Dolce and Gabanna» в ночном клубе «Baoli» в Порт Канто, во время 61-ого Каннского кинофестиваля 23 мая 2008 года. (Kristian Dowling / Getty Images)
16. Актриса Линдсей Лохан на вечеринке перед выходом сериала «Дурнушка Бетти» в Нью-Йорке 15 сентября 2008 года. (Andrew H. Walker / Getty Images)
17. Лохан сыграла с Америкой Феррерой (слева) в финале сезона сериала «Дурнушка Бетти». Лохан сыграла старую школьную подругу главной героини Бетти Суарез. (ABC)
18. Лохан в фильме «Я знаю, кто убил меня». Ее назвали худшей актрисой, а сам фильм получил награду «Самый худший фильм» на 28-ой церемонии «Золотая малина». (Tracy Bennett / AP)

19. Лохан позирует в образе Мэрилин Монро для обложки журнала «New York» 25 февраля 2008 года. Облачившись лишь в тонкую ткань и бриллианты, Лохан предстала в позе, в которой Монро позировала для фотографа Берта Стерна 46 лет назад. (Bert Stern / AP)

20. Лохан держит награду «Capri Global Award» на кинофестивале в южной Италии 31 декабря 2008 года. Актерские способности Лило были почти незаметны на фоне новостей о том, что она замутила сразу с тремя молодыми людьми за 24 часа. (Pietro Coccia press office via AP)

21. Лохан привлекли к ответственности за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков 24 июля 2007 года в Санта-Монике. Ее задержали на 11 дней по завершении программы лечения от алкогольной зависимости после ареста в мае по подобным обвинениям. (Santa Monica Police via AFP — Getty Images)

22. Линдсей Лохан снялась с Мэрил Стрип и Лили Томлин в фильме Роберта Альтмана «Компаньоны». Новая звезда Голливуда успешно превратилась из подростка-звезды в зрелую актрису. (Evan Agostini / Getty Images)
23. В горячо обсуждаемой статье в журнале «Vanity Fair» сообщалось, что Лохан употребляла наркотики и боролась в булимией. Она отрицала это, хотя редакция журнала настаивала на своем. В то же время в другом издании «Us Weekly» говорилось, что актриса безбожно ест, и друзья серьезно опасаются за ее фигуру и здоровье. (Vanity Fair via Reuters)
24. К концу 2005 года Лохан определенно отошла от своего образа в «Чумовой пятнице». (Chris Pizzello / Reuters)
25. Лохан появилась в декабре 2005 года в передаче MTV Total Request Live после выхода своего нового альбома A Little More Personal. Но все разговоры только и были, что о ее состоянии здоровья, вечеринках и постоянном потере веса. (Jeff Christensen / AP)
26. Лохан подняла вокруг себя новый ворох разговоров, появившись на публике в новом образе – похудевшая и со светлыми волосами. Сначала Лохан объясняла, что ее новый образ появился благодаря тому, что она начала правильно питаться и заниматься спортом, однако вскоре появилась новая история. (Chris Polk / AP)
27. В 2005 году Лохан снялась еще в одном фильме Диснея «Сумасшедшие гонки». Говорят, что грудь Лохан уменьшали в фотошопе, так как она выглядела слишком взрослой, но сама Лохан и киностудия отрицали это. И все же это был знак, что ей пора переходить на взрослые роли. (Walt Disney Pictures via Zuma Press)
28. Лохан всколыхнула общественность своими формами, хотя актриса утверждает, что пластическая хирургия здесь не причем. (Evan Agostini / Getty Images)
29. Из-за своей репутации «тусовщицы» Лохан всегда привлекала внимание СМИ. В то время она встречалась с Уилмером Вальдеррамой. (Chris Polk / AP)
30. Первая настоящая роль Лохан была в фильме «Дрянные девчонки». В фильме она сыграла девочку-изгоя, которая со временем становится звездой. Ее подружек сыграли Аманда Сейфрид, Рейчел МакАдамс и Лэйси Чаберт. (Michael Gibson / AP)
31. Подростком Лохан снялась еще в одном фильме Диснея. На этот раз она играла героиню Джоди Фостер в римейке фильма «Чумовая пятница». В этом фильме 2003 года она и ее мама, которую играет Джеми Ли Кертис, поменялись телами. (Ron Batzdorff / AP)
32. Первый раз Лохан снялась в фильме «Ловушка для родителей». В фильме 1998 года Лохан играет близняшек, которые пытаются помирить разведенных родителей (Денис Куэйд, Наташа Ричардсон). (Corbis)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау