Самые красивые девушки Джеймса Бонда
В Великобритании умерла «девятая девушка Бонда», актриса Таня Мале (Tania Mallet), известная по роли в фильме «Голдфингер» (Goldfinger). Мале — двоюродная сестра актрисы Хелен Миррен. Она начала свою карьеру еще подростком в качестве модели. В 1950–1960 годы ее лицо было одним из самых узнаваемых. Роль в «Голдфингере» стала ее первой и единственной работой в кино. После съемок Таня продолжила сниматься в рекламе.

«Бондиана» — одна из самых успешных и продолжительных франшиз за всю историю кинематографа. В проектах такого калибра огромную роль играет харизма главных героев. В первую очередь это касается самого агента 007 — Джеймса Бонда.
Но что за авантюрный и решительный плейбой без эффектных дам? Конечно, представительницы слабого пола сверкают наравне с главным героем; в большинстве случаев это признанные красотки и секс-символы своего времени. По «Бондиане» можно даже диссертацию писать о том, как менялось понимание женской красоты в массовой культуре.
























Смотрите также: Бонд рулит: фотографии машин агента 007
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Секса в СССР не было, но была пикантная реклама советских мопедов
25 малобюджетных фильмов, которые сделали отличные сборы
18 фактов о киноиндустрии, в которые трудно поверить
Советские полуфабрикаты и снеки, чем они отличались от современных и были ли лучше?
Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной
Так вот для чего эта дырочка: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не зна ...
Звезда, которую Голливуд превратил в скандал: как Джейн Расселл обхитрила Хьюза, подружила ...
Уникальные фотографии 1890-х годов, раскрашенные вручную
Девушки на лестничных клетках — торжество постсоветских подъездов