Трогательная история об удивительной дружбе
У всех нас есть лучший друг, тот, к кому мы обращаемся за советом, общением и другими жизненно важными «мелочами». А вот у этого любителя львов из Южной Африки есть очень необычный лучший друг. Много лет Фрикки фон Солмс (Frikkie Von Solms) воспитывает и растит своего друга — льва по кличке Сион. Он взял его на воспитание после того, как мать отказалась от львенка. Сион родился в неволе, и Фрикки, испугавшись, что отец детеныша может ему навредить (а это не редкость в прайдах), взял его под свою опеку.

Эти фото были сделаны в 2015 году. На них — 69-летний смотритель за львами Фрикки Фон Солмс (Frikkie Von Solms) вместе со своим гривастым другом — 11-летним львом Сионом.










Смотрите также: Львы три года кормили сородича, попавшего в капкан, Большие кошки, которые просто хотят заниматься обычными кошачьими делами
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели привычные бытовые приборы на заре своего появления
Удивительная история отшельника Кристофера Найта, избегавшего людей 27 лет
Креатив на грани гениальности: 22 примера классного дизайна
Самые странные и отвратительные продукты из США по мнению иностранцев
Чем на Руси занимались плевальщицы и почему эта профессия была очень почетной
Против здравого смысла
Черно-белое ню Лукаса Дворака
12 продуктов, которые поклонники СССР вспоминают с наибольшим восторгом
Загорать нужно с умом, и вот 22 доказательства
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно