Трогательная история об удивительной дружбе
У всех нас есть лучший друг, тот, к кому мы обращаемся за советом, общением и другими жизненно важными «мелочами». А вот у этого любителя львов из Южной Африки есть очень необычный лучший друг. Много лет Фрикки фон Солмс (Frikkie Von Solms) воспитывает и растит своего друга — льва по кличке Сион. Он взял его на воспитание после того, как мать отказалась от львенка. Сион родился в неволе, и Фрикки, испугавшись, что отец детеныша может ему навредить (а это не редкость в прайдах), взял его под свою опеку.

Эти фото были сделаны в 2015 году. На них — 69-летний смотритель за львами Фрикки Фон Солмс (Frikkie Von Solms) вместе со своим гривастым другом — 11-летним львом Сионом.










Смотрите также: Львы три года кормили сородича, попавшего в капкан, Большие кошки, которые просто хотят заниматься обычными кошачьими делами
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы