Дженифер Лопес

0

Для Дженнифер Лопес нет границ. Она дизайнер, актриса, бизнесвуман и певица. Эта знаменитая жительница Бронкса продвинулась от участницы подтанцовки до предпринимателя мирового уровня.

Фотография: Дженифер Лопес №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
диеты

1. Дженнифер Лопес выступает на концерте в честь празднования Нового года на Таймс-сквер в Нью-Йорке 31 декабря 2009 года. Откровенный костюм Джей Ло, инкрустированный бриллиантами, наделал много шума. (Craig Ruttle / AP)
2. Дженнифер Лопес исполняет песню 'Louboutins' на церемонии вручения наград «American Music Awards 2009» на сцене «Nokia Theatre L.A. Live» 22 ноября 2009 года в Лос-Анджелесе. Взобравшись по лестнице из танцоров, Лопес упала, но быстро поднялась и продолжила выступление. (Kevin Winter/ama2009 / Getty Images Contributor)
3. Дженнифер Лопес на мировой премьере фильма Майкла Джексона «Вот и все» в «Noika Theatre at LA Live» 27 октября 2009 года в Лос-Анджелесе. (Robyn Beck / AFP - Getty Images)
4. Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси (слева), певец Марк Энтони и его супруга Дженнифер Лопес (справа), а также Надя Валазкез отвечают на вопросы репортеров перед встречей, целью которой является обсуждение образования в латинском сообществе и законодательство о доступности коллежского образования, которое Сенат собирается обсудить в Капитолии на этой неделе 16 сентября 2009 года. (Yuri Gripas / Reuters)
5. Дженнифер Лопес позирует перед камерами на мероприятии японской компании «Samantha Thavasa» в популярном среди молодежи районе Токио Шибуя 29 марта 2009 года. (Toru Yamanaka / AFP/Getty Images)
6. Марк Энтони, Дженнифер Лопес и их двойняшки Макс и Эмме на сцене перед началом шоу в честь дня святого Валентина в Мэдисон-сквер Гарден 14 февраля 2009 года в Нью-Йорке. (Kevin Mazur / WireImage)
7. Актриса Дженнифер Лопес прибыла на 66-ую церемонию вручения наград «Золотой глобус» в отеле «Беверли Хиллс» 11 января 2009 года в Беверли Хиллс. (Jason Merritt / Getty Images)
8. Дженнифер Лопес и Марк Энтони прибыли на 25-ую ежегодную церемонию «Ночь звезд» в Нью-Йорке 23 октября 2008 года. (Peter Kramer / AP)
9. Лопес прибыла на церемонии по случаю выхода ее аромата «Deseo For Men» в магазине «Macy's» на Геральд-сквер 29 сентября 2008 года в Нью-Йорке. (Andrew H. Walker / Getty Images)
                                  

10. Лопес начинает велогонку, являющуюся частью триатлона «Nautica Malibu Triathlon 2008» в Малибу 14 сентября 2008 года. Она заработала 127 000 долларов для детской больницы Лос-Анджелеса благодаря своей спортивной форме, и это всего через 7 месяцев после рождения ребенка. (Dan Steinberg / AP)

11. Лопес и Энтони прибыли со своими детьми Максом и Эмме в Завентем, Бельгия, 18 июня 2008 года на концерт Энтони в Антверпе. Их двойняшки родились 22 февраля. (Virginie Lefour / AFP - Getty Images)
12. Энтони и Лопес прибыли на запись программы Movies Rock в театре «Кодак» в Голливуде 2 декабря 2007 года. Двухчасовая программа чествует самые известные музыкальные моменты в фильмах. А знаменитая пара чествует тот факт, что они станут родителями близнецов. (Jason Redmond / Reuters)
13. Дженнифер Лопес выступает на стадионе «Luz» в Лиссабоне в июле 2007 года на представлении новым семи чудес света. Вперед, девочка! (Francisco Leong / AFP - Getty Images)
14. Дженнифер Лопес произносит благодарственную речь за награду «Artists for Amnesty» (Артисты за прощение) во время 57-ого Международного кинофестиваля в Берлине. Награду Джей Ло вручили за продюсирование и роль в фильме «Пограничный город». (Hannibal Hanschke / Corbis)
15. После нескольких неудачных романов и браков Дженнифер, наконец, нашла своего единственного – Марка Энтони. Они связали себя узами брака в тихой домашней обстановке 5 июня 2004 года и с тех пор у них все хорошо. (Danny Moloshok / AP)
16. Никто не отрицает, что Дженнифер – латиноамериканская красавица. В номере журнала «People» за 2006 год она попала в список 50 самых красивых людей планеты, а в номере за февраль 2007 года – в список 100 самых влиятельных латиноамериканцев. Несмотря на противоречивые мнения по поводу ее актерских способностей, Лопес – одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде и самая высокооплачиваемая латиноамериканская актриса в мире. (People en Espanol)
17. В марте 2007 года Дженнифер Лопес отблагодарила своих фанатов, устроив раздачу автографов на своем новом альбоме Como Ama Una Mujer, который она записала на испанском языке. (Evan Agostini / Getty Images)
18. Две дивы – Джейн Фонда и Дженнифер Лопес – противостоят друг другу в фильме Роберта Люкетича 2005 года «Если свекровь – монстр». (New Line Cinema)
19. Знаменитая жительница Бронкса показывает, что она по-прежнему диктует моду Нью-Йорка, в этом меховом наряде. Несмотря на давление и гонения прессы Лопес продолжает идти вперед. (Kevin Mazur / WireImage)
20. Дженнифер снялась в картине 2004 года «Давайте потанцуем» с Ричардом Гиром и напомнила всем о своем удивительном танцевальном таланте. (Miramax Films)

21. Лопес вошла в индустрию парфюмерии со своим первым ароматом «Glow by J.Lo», побившем несколько рекордов по продажам. Она продвинулась от участницы подтанцовки до предпринимателя мирового уровня. Магазины, предлагающие доставку парфюмерии в Москве, делают предварительные заказы на новые ароматы от Лопес.(Glow by JLO)

22. Дженнифер продолжает брать индустрию моды приступом. В феврале 2005 года она представила свою коллекцию «Fall line of J.LO» на неделе моды в Нью-Йорке. (Mark Mainz / Getty Images)
23. Кто мог забыть демонстративные отношения между Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес? Пресса называла этих двоих «Беннифер». Публика была шокирована, когда Аффлек подарил ей кольцо с розовым бриллиантом в 6 карат стоимостью 1,2 миллиона долларов. Однако свадьба так и не состоялась, и публике пришлось гадать, кто же станет следующим мужчиной Лопес. (Chris Pizzello / AP)
24. Актерская карьера Дженнифер продолжилась с фильмом «Госпожа горничная». В этом фильме 2002 года с британским актером Ральфом Файнсом Дженнифер играет Марису Вентура – мать-одиночку, работающую горничной в пятизвездочном отеле в Нью-Йорке. (Columbia Pictures)
25. Дженнифер Лопес и ее жених Крис Джадд демонстрируют свои отношения на церемонии «MTV Video Music Awards 2001». Они познакомились на съемках ее нового клипа, где он участвовал в подтанцовке, поженились 29 сентября 2001 года и развелись в августе 2002 года. (Gregory Pace / Corbis)
26. Дженнифер Лопес зажигает площадь у «Plaza» с оголенным животиком на концерте серии «TODAY» 13 июля 2001 года в Нью-Йорке. (Spencer Platt / Getty Images)
27. Теперь Дженнифер может добавить в свое резюме профессию «дизайнер». В 2001 году она выпустила свою линию одежды «J.LO». Она оказалась успешной. (Jill Connelly / AP)
28. В фильме 2000 года «Клетка» Дженнифер предстала в темном образе вместе с Винсом Воном и Винсентом Д’Онофрио. (New Line Cinema)
29. Дженнифер Лопес позирует в своем знаменитом платье от «Versace» со своим парнем Шоном «Паффи» Комбсом на 42-ой церемонии вручения «Грэмми». Их отношения продлились два с половиной года. (Mike Blake / Reuters)
30. Свой дебют в качестве певицы Лопес сделала с альбомом On the 6, выпущенным 1 июня 1999 года. На нем были ее популярные песни If You Had My Love и Waiting for Tonight. (Sony)
31. Своего первого мужа Оджани Ноа Дженнифер встретила в Майями, где он работал официантом. Они поженились 22 февраля 1997 года и развелись в марте 1998 года. Это был всего лишь первый мужчина в многообразной любовной жизни Джей Ло. Через несколько месяцев после развода она наняла Ноа в качестве управляющего своим рестораном в Пасадене, но всего месяц спустя он был уволен. А затем бывшие любовники сцепились в суде, когда он решил издать книгу об их отношениях. (Terry Lilly / Zuma Press via Corbis)
32. На заре своей карьеры Дженнифер Лопес продемонстрировала всем свою музыкальную сторону в фильме о рожденной в Техасе певицы теджано Селене. (Warner Bros via Everett Collecti)
33. Дженнифер Лопес положила руку на плечо Кинен Айвори Уайанса на этом промо-снимке вечеринки «IN LIVING COLOR SUPER HALFTIME PARTY» в 1992 году. На этом событии Лопес впервые засветилась, как танцовщица в программе «In Living Color» в 1991 году. (Everett Collection)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

8 самых впечатляющих дыр в поверхности Земли

8 самых впечатляющих дыр в поверхности Земли

Как пить с китайцами и выжить: 7 правил китайской попойки

Как пить с китайцами и выжить: 7 правил китайской попойки

18 доказательств того, что коты — это растения

18 доказательств того, что коты — это растения

25 добрых и трогательных историй, от которых станет светлее на душе

25 добрых и трогательных историй, от которых станет светлее на душе

33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото

33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет

Можно смотреть вечно: 15 залипательных гифок, на которых просто режут вещи

Можно смотреть вечно: 15 залипательных гифок, на которых просто режут вещи

Эпичные скульптуры из песка, достойные места в музее

Эпичные скульптуры из песка, достойные места в музее

Лучшая музыка для работы по мнению ученых

Лучшая музыка для работы по мнению ученых

Загадочная эстетика художника-сюрреалиста Стивена Макея

Загадочная эстетика художника-сюрреалиста Стивена Макея