Звездные дети-модели

0

В новой провокационной рекламе джинсовой марки Hudson Jeans старший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, Патрик Шварценеггер, снялся с голым торсом. Но едва ли он первый звездный ребенок, ставший моделью. Начиная с дочери Ленни Кравица и Лизы Боннет, Зои, и заканчивая правнучкой Эрнеста Хэмингуэя, Дри, вы увидите других звездных отпрысков, ставших знаменитыми самостоятельно.

Фотография: Звездные дети-модели №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Квартет Classic-Girls: Квартет «Classic-Girls» — это высокопрофессиональные музыканты. Единственный в России коллектив, который выступает с сольными концертами в формате классика в обработке.

Фотография: Звездные дети-модели №2 - BigPicture.ru
1. Патрик Шварценеггер

В Лос-Анджелесе недавно появились новые рекламные биг-борды, на которых изображен, сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер. 17-летний Патрик Шварценеггер является новым лицом джинсовой марки Hudson Jeans. По его словам, идею заниматься подобной работой ему подала мама, и он стремится идти в этом направлении. Но он также хочет идти и по стопам своего отца в сфере кино.

Фотография: Звездные дети-модели №3 - BigPicture.ru
2. Райли Кеох

22-летняя Райли Кеох – внучка Элвиса и Марии Пресли, и дочь Лизы Марии Пресли и музыканта/актера Дэнни Кеоха. Ей было всего лишь 14 лет, когда она дебютировала в модельном бизнесе, выйдя на подиум в 2004 году на показе Dolce & Gabbana. В этом августе она появилась на обложке журнала Vogue вместе с мамой и бабушкой.

Фотография: Звездные дети-модели №4 - BigPicture.ru
3. Зои Кравиц

22-летняя Зои Кравиц, дочь Ленни Кравица и Лизы Боннет, больше всего известна по ролям в фильмах «Люди Икс: Первый класс» и «Отважная». Но она также работает моделью. В 2009 году она стала лицом аромата Princess от Vera Wang, а также его разновидности Preppy Princess в 2011 году, который рекламировала для журнала Elle. В интервью журналу ASOS Кравиц призналась, что несмотря на то, что находится только в начале своей карьеры, но является уже достаточно успешной и не продается за деньги, как многие молодые девушки. Она считает, что ее успех раздражает многих людей.

Фотография: Звездные дети-модели №5 - BigPicture.ru
4. Джорджия Мэй Джаггер

Неудивительно, что с такими родителями, как супермодель Джерри Холл и Мик Джаггер, участник группы Rolling Stones, 19-летняя Джорджия Мэй Джаггер начала успешную карьеру в мире шоу-бизнеса. Наряду с рекламой джинсовой марки Hudson Jeans (этим же занимается и Патрик Шварценеггер), Джаггер украшала обложки журналов. Она работала с модным домом Chanel, а в 2010 году получила награду как модель года во время церемонии British Fashion Awards. образцом для подражания Джаггер считает свою маму. В интервью изданию London Evening Standard она сказала, что мама всегда помогала ей советами и учила быть такой, какая она есть на самом деле. Также она советовала всегда радоваться жизни и не пытаться заставлять себя делать что-то через силу.

Фотография: Звездные дети-модели №6 - BigPicture.ru
5. Элеттра Росселини

Элеттра Росселини — дочь Изабеллы Росселини и ее бывшего мужа Джонатана Видермана, занимающего руководящий пост в Microsoft, в прошлом также работавшего в модельном бизнесе. Она начала работать моделью в колледже, участвуя в фотосессии для бренда Abercrombie & Fitch, снятой Брюсом Вебером. Позже 28-летняя модель два года работала в Милане. Для сезона весна 2011 она снялась в рекламной кампании Banana Republic. Также она сменила свою мать в качестве лица Lancôme.

Фотография: Звездные дети-модели №7 - BigPicture.ru
6. Миа Тайлер

Родителями Мии Тайлер являются солист группы Aerosmith Стивен Тайлер и модель и актриса Сиринда Фокс. Она работает моделью «plus-size». Миа рано начала свою карьеру в сфере шоу-бизнеса. В 17 лет участвовала в реалити-шоу на MTV «House of Style». Она приняла участие в шоу «Celebrity Fit Club» и «Really Rich Real Estate». Также Тайлер была судьей на передаче «Pretty Wicked». В 2009 году создала собственную линию одежды под названием Revolution 1228. В блоге Suicide Girls 32-летняя Миа Тайлер рассказала, что, хотя и родилась в известной семье, никогда не сидела на шее у отца и не тратила его деньги. Своими действиями она пытается показать людям, что является такой же, как и все.

Фотография: Звездные дети-модели №8 - BigPicture.ru
7. Дэйзи Лоу

Дэйзи Лоу является дочерью певицы Перл Лоу, позднее ставшей дизайнером одежды. Ее модельная карьера началась в 2 года. Она позировала для обложек таких журналов, как Tatler, Vogue, GQ, Marie Claire и Interview. Участвовала в показе коллекций для Nanette Lepore, Charlotte Ronson и Vivienne Westwood. Когда ей было 14 лет, разразился ужасный скандал. В результате проведенного теста на отцовство выяснилось, что ее настоящим отцом является Гэвин Россдэйл (в данное время женатый на Гвен Стефани). Но она не захотела, чтобы драма каким-то образом повлияла на нее. По признанию Лоу, многие жалели ее, и это очень сильно раздражало. Она говорила, что нет никакого смысла в том, чтобы жалеть себя все время. Нужно только все это пережить и стать сильнее.

Фотография: Звездные дети-модели №9 - BigPicture.ru
8. Александра и Теодора Ричардс

У участника группы The Rolling Stones Кейта Ричардса сразу две дочери заняты в модельном бизнесе. Матерью Александры и Теодоры является модель Патти Хансен. Девушкам сейчас 25 и 26 лет соответственно. Они начали свою карьеру в возрасте 15 и 16 лет, когда снялись в фотосессиии для Tommy Hilfiger. В марте этого года у Теодоры были проблемы с законом. Полиция обнаружила ее рисующей граффити на стене женского монастыря в Нью-Йорке. В ее сумке нашли марихуану и таблетки гидрокодона. Александра появилась на обложках двенадцати журналов.

Фотография: Звездные дети-модели №10 - BigPicture.ru
9. Дри Хемингуэй

Дри Хемингуэй является правнучкой Эрнеста Хемингуэя. 23-летняя балерина стала моделью. Дочь актрисы Мариэл Хемингуэй участвовала в показах для Shiatzy Chen, House of Holland, Karl Lagerfeld, Giles, Chanel и Rue du Mail. Она дала несколько интервью журналам Harper’s Bazaar, i-D, V, W и Vogue. Когда Джанфранко Ферре объявил, что Хемингуэй будет новым лицом его рекламной кампании, креативные директора в один голос заявили, что выбрали модель из-за присущей ее свободной и бесстрашной натуре женственности.

Фотография: Звездные дети-модели №11 - BigPicture.ru
10. Лу Дуайон

Не часто встретишь девочек, которые в 9 лет носят дреды, а в 11-ть делают татуировки и пирсинг на языке. Но что можно ожидать, если ваш отец – известный французский режиссер Жак Дуайон, а матерью является британская актриса и певица Джейн Биркин? Сейчас Лу Дуайон 28 лет. Свою карьеру в кино она начала, снявшись в 1987 году в фильме « Мастер Кунг-Фу», где сыграла дочь своей матери. Затем она продолжила сниматься в фильмах, одной из ее последних работ является фильм «Naked in London». Является лицом и музой марки Givenchy, а в 2007 году снялась для календаря Pirelli. Как ни странно, идею заняться модельным бизнесом поддержала не мать Лу, а ее отец. Он посоветовал заработанные деньги вкладывать в производство малобюджетных фильмов, что, несомненно, принесет выгоду в дальнейшем.

Фотография: Звездные дети-модели №12 - BigPicture.ru
11. Бриа Мерфи

Бриа Мерфи, дочь комика Эдди Мерфи и модели Николь Мерфи, была объявлена в прошлом январе новым лицом марки Dark & Lovely, ведущего производителя средств по уходу за волосами для афроамериканских женщин. Она начала свою модельную карьеру, снявшись в видео певца Gucci Mane «Spotlight». Также появилась на шоу America’s Next Top Model. Бриа сотрудничает с кампанией Dark & Lovely по привлечению новых кадров. В своем интервью журналу Essence она советует честолюбивым моделям просто быть уверенными в себе и никогда не сдаваться. Все получится, если вложить в работу свою энергию, время и тяжелый труд.

Фотография: Звездные дети-модели №13 - BigPicture.ru
12. Лидия Херст

26-летняя Лидия Херст является правнучкой издательского магната Уильяма Рэндольфа Херста, а также дочерью жертвы похищения Патрисии Херст. Она жила как обычный ребенок в Уилтоне, штат Коннектикут, пока ее не заметил модный фотограф Стивен Мейзель. В то время она училась в Sacred Heart University. Первой ее работой стало появление на обложке итальянского Vogue. В дальнейшем Лидия появлялась на страницах таких журналов, как Harper’s Bazaar, GQ и Elle. Позировала для торговых марок Louis Vuitton, Moschino, Prada и DKNY. Херст снялась в двух фильмах независимого кино, представленных в этом году на кинофестивалях Toronto film festival и Sundance.

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

Почему арабы пишут справа налево

Почему арабы пишут справа налево

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Самая сексуальная реклама

Самая сексуальная реклама

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров