Любовь и бургеры: как пара лесбиянок сыграла свадьбу в «Макдоналдсе» в обход карантина
Шотландки Мелисса Расселл и Шэннон МакКенна столкнулись со множеством препятствий, пытаясь организовать свадьбу во время карантина. Отель, в котором должна была проходить торжественная церемония, отменил броню из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, а отпраздновать особенный день в шатре в саду тоже запретили. Но пара нашла выход: они провели оригинальную свадьбу в «Макдоналдсе», обойдя все карантинные правила.






Мелисса и Шэннон довольны тем, как прошел главный день в их совместной жизни. Их свадьба была необычной, но веселой и душевной. Девушки рады, что смогли пожениться несмотря на строгие правила карантина.
Тем временем проработавшую всю жизнь в «Макдоналдсе» женщину с синдромом Дауна проводили на пенсию веселой вечеринкой. Американка трудилась в ресторане фастфуда в штате Массачусетс с 1984 года.
Смотрите также — Неожиданный шанс: работница «МакДональдса» стала востребованной моделью
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 стран, где пьют больше всего чая
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
22 фото необычной и даже странной дизайнерской посуды
Не хлебом единым: табак, алкоголь и сладости в Красной Армии
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь
Малоизвестные факты о съемках легендарного фильма "Ирония судьбы"
Чапаев, Штирлиц, Шерлок Холмс и другие герои анекдотов из советских фильмов
Не такие, как все - 22 фото уникальных людей, будто прибывших с другой планеты
3 cоветские гимнастки, которым аплодировал весь мир