Без штанов: бренд из Канады представил свою версию одежды для работы из дома
С началом пандемии Covid-19 многим пришлось покинуть офис и научиться работать дома, а некоторые так и продолжают трудиться удаленно. Поэтому шутки на тему того, что надевать на работу можно только верх, по-прежнему актуальны. А дизайнеры продолжают создавать коллекции в лучших традициях самоизоляции.

Жесткий локдаун и самоизоляция вносят коррективы не только в наши рабочие графики, но и в деловой гардероб. Конференции в Zoom, летучки по Facetime и переговоры по Skype обязуют нас выглядеть солидно, не жертвуя при этом комфортом. Конечно, пижаму стоит оставить для сна и бытовых дел, но, как показывает практика, костюмы тоже лучше приберечь для более активного периода.

Канадский бренд Henri Vézina представил свою версию мужской одежды для работы из дома. Дизайнеры предлагают мужчинам работать только в пиджаках и рубашках, забыв на некоторое время о брюках. Ведь все равно их никто не увидит.

Бренд предлагает клиентам вдвое сократить стоимость своего делового гардероба и беспокоиться только о верхней половине своего официального наряда. Так что, сегодня гардероб делового человека выглядит так: строгий верх — домашний низ.

В июне аналогичная тематическая рекламная кампания линии одежды была запущена сетью дешевых товаров Prisma. Их коллекция Telcollection так же сочетает в себе верх в офисном стиле и комфортный домашний низ.

Смотрите также — Как выглядит коронавирусное платье, которое Лотти Мосс сделала бестселлером
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века