Благотворительный класс йоги от проекта Yogachoice
В эту субботу, 29 августа, пройдет благотворительный класс йоги “Собака мордой вниз” от команды из проекта “Yogachoice”.
Во время занятий в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов и серотонина, что влияет на ваш внутренний психологический комфорт. Кроме того, занятия йогой приводят ваше тело в тонус, а ваши мысли — в порядок.
Асаны в йоге могут приносить пользу не только вам, но и хвостатым воспитанникам приюта, ведь вырученные средства будут направлены в приют “Кожухово”! Все взаимосвязано: укрепление вашего здоровья и духа порадует собак.
Занятие пройдет на уютной веранде пространства “Угол” с 11:00 до 12:30, а выбрать, сколько будет стоит ваш билет, вы можете сами!
Насладитесь прекрасным субботним утром, посвятив его любви к себе и своему телу, освободив голову от мыслей о работе)
Присоединяйтесь и регистрируйтесь на занятие по ссылке:
https://animalsmonth.ru/yogachoice!
Организаторы мероприятия: Фонд развития социальных инициатив «В БУДУЩЕЕ!» и проект Yogachoice. Благотворительный класс йоги проводится в рамках проекта «Месяц помощи животным». Смотрите другие мероприятия «Месяца помощи животным» на сайте animalsmonth.ru
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных предмета антиквариата, к которым возникает много вопросов
Объясняют эксперты - 5 самых фантастических и жутких способов умереть
20 очаровательных щенков, которые выросли в больших прекрасных псов
20 примеров пикантной рекламы оттуда, где секса не было
22 фото еды, которая выглядит просто идеально
8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий
Ученые разгадали секрет окраски зебры. Вы будете удивлены
Как выглядели школьницы раньше и сейчас
Циничная Коури Ричинс: вдова посвятила книгу покойному мужу, которого отравила
"Мне за 70, и я одеваюсь так, что мои фото расходятся по миру": 9 правил стиля от Росселлы ...



