Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников

0

Роман босса и помощника – один из излюбленных сюжетов в сериалах. Впрочем, в реальной жизни подобные истории развиваются с не меньшим накалом страстей и драматизмом. Мы вспомнили истории знаменитостей, которые влюбились в своих личных стилистов, менеджеров, телохранителей и инструкторов по йоге.

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №1 - BigPicture.ru

Хайди Клум и телохранитель Мартин Кристен

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №2 - BigPicture.ru

Встречались: 2012-2014

В 2012 году Хайди шокировала общественность дважды. Сначала она объявила о расставании с супругом Силом, с которым весело отметила 7 годовщин своей свадьбы, а затем призналась, что ее новым избранником стал телохранитель.

Супермодель даже объяснила свой выбор: Мартин работал в их доме 4 года, и она могла доверить ему все, в том числе и заботу о своих четырех детях. Хайди даже укорила бывшего мужа за страсть к вечеринкам и частые отлучки из дома, в то время как Кристен всегда находился рядом.

Естественно, Сил тихо ненавидел эту парочку, но копить злость пришлось недолго. В 2014 отношения Клум с бодигардом подошли к концу, причем именно он стал инициатором разрыва: Мартину надоело постоянно следить за детишками Хайди, в то время как их мать пропадала на работе.

Арнольд Шварценеггер и домработница Милдред Баена

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №3 - BigPicture.ru

Встречались: 1997-2000

Роман Арни и Милдред был тайной за семью печатями, пока Шварценеггер в 2011 году не сделал признание: он не только встречался со своей прислугой, но еще и является отцом ее сына Джозефа.

И если для всего мира это стало шоком, то его супруга Мария Шрайвер догадывалась обо всем очень давно: уж очень похож был сын горничной на ее мужа. Журналисты пошли еще дальше и высчитали, что сын Марии, Кристофер, и сын Милдред, Джозеф, были зачаты практически в одно время и родились с разницей в несколько дней.

Такие факты привели обманутую супругу в ужас и она подала на развод. Арнольд остался в одиночестве, но от родных детей не отказался и помогает им всем, чем может.

Итан Хоук и няня Райан Шохьюз

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №4 - BigPicture.ru

Женаты: с 2008 года

Райане, учившейся в Колумбийском университете, были нужны деньги, поэтому она решила на время стать няней. Судьба забросила юную студентку в звездный дом к Уме Турман и Итану Хоуку. Шохьюз должна была приглядывать за их детьми Майей и Левоном.

В то время Итану не сильно везло: он почти целыми днями просиживал дома в надежде на удачные предложения ролей, а его супруга, напротив, пропадала на съемках. Так между няней и ее работодателем завязался роман, о котором однажды прознала Ума.

Актриса со скандалом выгнала неверного за дверь. Итан тяжело переживал этот разрыв и не хотел видеться ни с кем, в том числе и с причиной его бед, Райан. Но девушка через пару лет набрала номер бывшего и вызвала его на встречу. Встреча повторилась, и еще раз, и еще… а когда бывшая няня забеременела, Итан женился, о чем ни разу не пожалел. Райан подарила ему двоих девочек: Клементину и Индиану.

Анастейша и телохранитель Уэйн Ньютон

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №5 - BigPicture.ru

Женаты: 2007-2010

В 2007 году певица рассказывала о своей тихой свадьбе в Мехико и безграничных чувствах к своему телохранителю: певица даже взяла его фамилию. Но их отношения так и не выдержали проверку временем, через 3 года пара по таинственным причинам разбежалась.

Алек Болдуин и тренер по йоге Хилари Томас

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №6 - BigPicture.ru

Женаты: с 2012 года

К Хилари Алек пришел, чтобы залечить раны после брака с Ким Бейсингер. Девять лет семейной жизни запомнились актеру скандалами, взаимными упреками и депрессией жены. А после развода звезды еще долго решали, кто станет опекуном общей дочери Айрленд.

С Хилари Алек познакомился в 2011 году и понял, что с этой женщиной все будет гораздо легче: никаких звездных замашек и претензий. Девушка была рада уже тому, что рядом с ней находится сам великий мистер Болдуин. К тому же новая пассия поработала над внешним видом Алека – он стал заниматься спортом и заметно постройнел.

Через год после свадьбы Хилари подарила супругу дочь Кармен, а еще через два года – сына Рафаэля, затем сыновей Леонардо и Ромео. Сейчас супруги находятся в ожидании рождения пятого общего ребенка.

Кронпринцесса Швеции Виктория и тренер Дэниел Вестлинг

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №7 - BigPicture.ru

Женаты: с 2010 года

Виктория всегда была любимицей Швеции. Несмотря на дислексию и проблемы с лишним весом и питанием, девушка была примером закаленного характера и неугасаемого оптимизма.

Тем не менее, когда девушка начала встречаться со своим фитнес-тренером из Нью-Йорка, она боялась объяснений с семьей и даже готова была отказаться от престола ради счастья с избранником. К счастью, общественность и тут проявила снисходительность и с распростертыми объятиями приняла Дэниела в монаршие ряды.

Они сыграли самую громкую за последние десять лет свадьбу в королевстве, а через два года на свет родилась их дочь Эстель. Кстати, согласно конституционной реформе именно Виктория станет королевой после смерти отца. А это значит, что королем станет любимый личный тренер.

Ашер и личный стилист Тамека Раймонд

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №8 - BigPicture.ru

Женаты: 2007-2009

В истории Ашера и Тамеки ничего не предвещало беды. В 2006 году она начала встречаться со своим работодателем Ашером, а уже в следующем году он сделал предложение. Пара расписалась в Нью-Йорке через несколько месяцев. Ашер был рад новому статусу отца и с удовольствием занялся воспитанием не только родных сыновей Найвида и Ашера Пятого, но и усыновленного Кайла — от прошлого брака Тамеки.

Их семья была примером для подражания, пока в 2009 году певец не подал на развод, так и не объяснив своего решения. Но самые большие трудности были впереди. В 2012 году 11-летний Кайл погиб из-за несчастного случая: мальчик купался в озере и был сбит гидроциклом. А через год Найвид чуть не утонул в бассейне.

Ашер посчитал, что эти случаи произошли по вине их матери и обратился в суд, чтобы отвоевать право опекать детей. Суд оказался на стороне музыканта. После Тамеки Ашер вновь связался с личным персоналом – своим менеджером Грейс Мигель, которая старше артиста на 11 лет.

Келли Роуленд и менеджер Тим Уизерспун

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №9 - BigPicture.ru

Женаты: с 2014 года

Бывшая солистка Destiny’s Child Келли Роуленд и Тим долгое время работали вместе, и сотрудничество переросло в служебный роман. Уизерспун сделал предложение возлюбленной по Skype в 2013 году, когда та находилась на гастролях в Болгарии. Через несколько месяцев они сыграли небольшую свадьбу в Пуэрто-Рико, на которую пригласили 30 человек. А в ноябре Роуленд впервые стала мамой, подарив мужу сына Тайтана.

Бритни Спирс и менеджер Джэйсон Травик

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №10 - BigPicture.ru

Встречались: 2010-2013

В череде бесчисленных романов, которые последовали в жизни Бритни после развода с Кевином Федерлайном, отношения с Джейсоном заслуживали настоящего внимания. Джэйсон, как менеджер Спирс, помог ей остаться на плаву в мире шоу-бизнеса (в тот период Бри записала успешный шестой альбом Circus и совершила гастрольный тур), а как бойфренд следил за ее поведением и здоровьем.

Дело в том, что после нервного срыва в 2008 году суд назначил опекуном сыновей Бритни отца певицы. Теперь Травик был готов разделить часть его забот, поэтому ушел с поста личного менеджера, переквалифицировавшись в жениха. И свою верность он подтвердил обручальным кольцом в 2011 году.

Лавстори так и не кзаончилась счастливым финалом. Бритни сбежала из-под венца, оскорбившись тем, что ее возлюбленный больше не хотел заводить детей, довольствуясь сыновьями Спирс от брака с Федерлайном.

Хилари Суонк и агент Джон Камписи

Фотография: Любовь по контракту: Бритни Спирс, Хайди Клум и другие звезды, влюбившиеся в помощников №11 - BigPicture.ru

Встречались: 2006-2012

Актриса упала в объятия своего агента сразу же после неудачного брака с Чадом Лоу, который предпочел супруге наркотики. Поначалу с Джоном все складывалось удачно: они вместе проводили отпуск, а Суонк понравилась его сыну Сэму. Однако в 2012 году пара заявила о расставании.

Актриса не стала распространяться о причинах разрыва, но пресса настаивала на том, что Джон не смог принять властолюбивый характер своей избранницы и постоянно изменял ей. Сейчас Хилари по-прежнему находится в активном поиске.

Смотрите также — Любовь зла: 6 голливудских красавиц, терпевших измены мужей

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

20 фотографий интересных вещей, которые редко можно увидеть и то, если очень повезет

20 фотографий интересных вещей, которые редко можно увидеть и то, если очень повезет

15 человек, у которых выдался так себе денек

15 человек, у которых выдался так себе денек

Секреты жизни и диеты тамплиеров, которые делали их долгожителями

Секреты жизни и диеты тамплиеров, которые делали их долгожителями

Художник Ринат Волигамси и его постсоветская психоделия

Художник Ринат Волигамси и его постсоветская психоделия

15 фото неординарных предметов и явлений

15 фото неординарных предметов и явлений

22 отеля, которым стоит пересмотреть свои дизайнерские решения

22 отеля, которым стоит пересмотреть свои дизайнерские решения

Как суповая миска помогла спасти миллионы жизней

Как суповая миска помогла спасти миллионы жизней

Проклятые миллионы Тэда Биньона: найдут ли когда-нибудь клад, спрятанный игорным магнатом?

Проклятые миллионы Тэда Биньона: найдут ли когда-нибудь клад, спрятанный игорным магнатом?

Уроки уличной фотографии от профессионала

Уроки уличной фотографии от профессионала

Как появилось культовое «Советское шампанское»

Как появилось культовое «Советское шампанское»

10 простых советов, как нескучно сфотографировать обычную шишку

10 простых советов, как нескучно сфотографировать обычную шишку

20 самых сексуальных звездных ягодиц

20 самых сексуальных звездных ягодиц