Вопреки: во Вьетнаме младенец появился на свет, держа в руках противозачаточную спираль
Воля к жизни может преодолеть любые преграды. Во Вьетнаме родился малыш со внутриматочной спиралью в руке. Контрацептив должен был защищать его мать от нежелательной беременности, но младенец, похоже, очень хотел появиться на свет. Мальчик родился полностью здоровым и с нормальным весом.

Акушер-гинеколог Трэн Вьет Фуонг рассказала, что приспособление для контрацепции вышло из утробы матери вместе с ребенком. Малыш крепко сжимал спираль в руке.


Мальчик родился здоровым, весом 3,175 кг. И мать, и малыш находятся под присмотром врачей в больнице. В семье — еще двое старших детей.
Снимок новорожденной девочки с очень серьезным взглядом, которую сфотографировали сразу после появления на свет, в момент стал мемом. Кажется, малышку вообще не впечатлила жизнь за пределами маминого живота.
Смотрите также — Мужичок с ноготок: маленький Райан и его взрослые занятия
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История проказы - почему человечество обуздало, но не победило "ленивую смерть"
19 фотографий о том, почему мужьям нельзя ничего доверить
10 самых желанных актрис сериалов 90-х
33 фото из Бразилии, замечательной страны, где много обезьян
22 фото, после просмотра которых ваш внутренний перфекционист будет ликовать
Точно не угонят: оригинальный камуфляж, который защитит машину от воров
20 вкусных примеров того, как выглядят "раздетые" фрукты
5 самых идиотских поводов для войны в истории
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
Конкурс красоты 1988 года в СССР