Британка спустила все деньги на молодого любовника и теперь живет в лачуге на острове, не имея возможности улететь домой
Клэр Алькантара (Claire Alcantara) осталась без гроша и застряла в Доминиканской Республике после того, как заключила брак с молодым любовником. Она потеряла 40 000 фунтов (около 3,3 миллиона рублей), накопленных за всю жизнь. Женщина отказалась от британского гражданства и вложила деньги в родительский дом доминиканца, а он изменил ей с другой британкой. Сейчас Клэр не может улететь на родину, потому что у нее нет денег на билет. Бывший муж утверждает, что женщина сама все разрушила.

Тогда британка отправилась в Доминиканскую Республику, чтобы провести месяц с молодым любовником. Там она начала тратить деньги на его дом. Клэр влюбилась в красавчика с идеальным телом почти сразу. После трудного развода с бывшим супругом новые отношения для женщины стали бальзамом на израненную душу.



Вскоре женщина узнала, что их счет был создан только на имя супруга. Через несколько дней после того, как Клэр потребовала объяснений от Франклина, он сказал, что он должен три месяца поработать в другом городе. Три месяца постепенно переросли в полгода, и женщина стала подозревать что-то неладное. В декабре 2018 года британка узнала, что молодой муж живет в Англии с другой женщиной. После того как Клэр сообщила об этом в службу иммиграции, семья неверного мужа выставила ее из дома.


Франклин настаивает, что Клэр не тратила на него 40 000 фунтов (около 3,3 миллиона рублей), а автомобиль они покупали в складчину. Он утверждает, что вернул бывшей супруге 3 000 фунтов (около 248 000 рублей), когда их отношения распались. Доминиканец говорит, что британка спустила все деньги, но вовсе не на него, да и вообще сама разрушила их брак.
А вот 80-летняя британка Айрис Джонс (Iris Jones) верит своему молодому любовнику-египтянину. Она без стеснения рассказала о страстном сексе с горячим арабом.
Смотрите также — Секс-рай для сладострастных старушек: зачем британские пенсионерки едут в Гамбию
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кулинизм: как устроена самая отвратительная в мире традиция многоженства
Почему в СССР в домах не было балконов на первых этажах
Этот список вас удивит! 22 киноляпа, которые не все заметили
Что выросло, то выросло - 19 лучших попыток воспроизведения детских фотографий
Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан
8 татуировок-инструкций, которые могут оказаться полезными для окружающих
Стефан Кутелль - мастер эротического фото, которому доверяют звезды
"Мясной дождь" в Кентукки: явление, которое не могли объяснить более столетия
9 вещей, которые нельзя поднимать, если увидел на улице (Взрослых тоже касается)
25 самых экстремальных изменений тела, на которые пошли актеры ради роли в кино