В Таиланде отель предлагает остановиться в прозрачных номерах-пузырях
Курорт Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде предлагает туристам уникальную услугу — ночь в уникальных номерах в виде прозрачных полусфер. «Номера-пузыри» расположены в джунглях, недалеко от рек Меконг и Руак. Днем из них можно наблюдать за животными джунглей, ночью – смотреть на звезды.


Необычные номера с прозрачными стенами установлены на небольшой платформе с лестницей. Площадь одного «пузыря» — 22 квадратных метра. В нем хватает места для большой кровати king-size и двух кресел.
В необычном помещении есть ванная комната с туалетом и душем, стены в которой непрозрачные. Постояльцам выдают тапочки, халат, свежее постельное белье, подушки на выбор, туалетные принадлежности, фен и зеркало.

Две пузырьковые капсулы изготовлены из «высокотехнологичной ткани из полиэстера». Каждая из них кондиционирована. Стоимость ночи в таком отеле начинается от 560 долларов за двоих. В стоимость также входит корзина с ужином, полностью укомплектованный мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров и чай и кофе.

Номер в «пузыре» не нужно бронировать отдельно, он идет в дополнение к номеру, расположенному в главном здании отеля. Так как «мыльные пузыри» расположены в отдаленном месте посреди леса, гостей забирают из отеля и на внедорожнике, проезжая рисовые поля, отвозят на место ночлега. Там туристов ожидает пикник на открытом воздухе и невероятные виды мира дикой природы.

Вместе с Фондом азиатских слонов «Золотой треугольник» (GTAEF), штаб квартира которого находится на территории отеля, курорт реализует программу помощи слонам, пострадавшим от жестокого обращения, а также животным, хозяева которых не смогли их содержать.
Смотрите также — Как путешествие по джунглям помогло восьмилетней художнице с аутизмом
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Мако Нисимура - единственная женщина, которую приняли в якудза на равных с мужчинами
16 бредовых идей, которые были реализованы на отлично
Как на Гаити делают "грязевое печенье" и чем оно опасно
Папа - это вам не мама! 22 забавных причин, почему не стоит оставлять детей с отцом
Судьба последней женщины-вора в законе Аглаи Демидовой, погибшей из-за любви
Как правильно фотографироваться с памятниками
Художники и натурщицы в кадрах легендарного журнала LIFE
Гармония посреди мегаполиса: йога в большом городе
За решеткой - 10 снимков знаменитостей под арестом
Разные актеры в одной роли