В Таиланде отель предлагает остановиться в прозрачных номерах-пузырях
Курорт Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort в Таиланде предлагает туристам уникальную услугу — ночь в уникальных номерах в виде прозрачных полусфер. «Номера-пузыри» расположены в джунглях, недалеко от рек Меконг и Руак. Днем из них можно наблюдать за животными джунглей, ночью – смотреть на звезды.


Необычные номера с прозрачными стенами установлены на небольшой платформе с лестницей. Площадь одного «пузыря» — 22 квадратных метра. В нем хватает места для большой кровати king-size и двух кресел.
В необычном помещении есть ванная комната с туалетом и душем, стены в которой непрозрачные. Постояльцам выдают тапочки, халат, свежее постельное белье, подушки на выбор, туалетные принадлежности, фен и зеркало.

Две пузырьковые капсулы изготовлены из «высокотехнологичной ткани из полиэстера». Каждая из них кондиционирована. Стоимость ночи в таком отеле начинается от 560 долларов за двоих. В стоимость также входит корзина с ужином, полностью укомплектованный мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров и чай и кофе.

Номер в «пузыре» не нужно бронировать отдельно, он идет в дополнение к номеру, расположенному в главном здании отеля. Так как «мыльные пузыри» расположены в отдаленном месте посреди леса, гостей забирают из отеля и на внедорожнике, проезжая рисовые поля, отвозят на место ночлега. Там туристов ожидает пикник на открытом воздухе и невероятные виды мира дикой природы.

Вместе с Фондом азиатских слонов «Золотой треугольник» (GTAEF), штаб квартира которого находится на территории отеля, курорт реализует программу помощи слонам, пострадавшим от жестокого обращения, а также животным, хозяева которых не смогли их содержать.
Смотрите также — Как путешествие по джунглям помогло восьмилетней художнице с аутизмом
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии