Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет

0

Наступил 2020 год! Красивая цифра, не правда ли? Мы с вами переступили порог нового десятилетия. А вы помните, что было эти самые два десятилетия назад? Как будто в другой жизни!

Сетевое издание Woman.ru решило немного поностальгировать и предложило российским звездам вспомнить, какими они были в начале нулевых — как жили, о чем мечтали, к чему стремились, как выглядели, с кем дружили и кого любили. А еще пофантазировать и представить, как изменится их жизнь в следующие два десятилетия. Ирина Безрукова, Ольга Бузова, Лена Катина, Инна Маликова, Ирина Дубцова, Алена Шишкова и другие селебрити откликнулись на эту просьбу и погрузились в воспоминания и мечты…

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №1 - BigPicture.ru

Алена Шишкова, модель

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №2 - BigPicture.ru

20 лет назад мне было 7 лет. Мама про меня тогдашнюю говорит так: «Ты была такая же, как сейчас — высокая, тоненькая, очень веселая, маленький сгусток энергии. Пела, танцевала, выступала на всех утренниках, учила стихи по несколько страниц, пела в школьном хоре. При этом в 7 лет каталась на роликах, велосипеде, коньках, лыжах, ходила со мной на фитнес, отлично плавала с папой. Охотно рисовала, шила и вязала с бабушкой. Откуда на все энергии хватало, для нас оставалась загадкой».

А еще мама говорит, что мы очень похожи с Алисой: «Когда я с внучкой, вижу в ней тебя в детстве».

Мечтаю, чтобы через 20 лет я оставалась такой же: чтобы у меня хватало сил, энергии и желания на все. Через 20 лет у меня, возможно, уже будут внуки, и я бы очень хотела проводить с ними много времени. Но это совсем не значит, что в 47 лет я планирую сидеть дома. Нет, мы будем много путешествовать, заниматься разными видами спорта. Еще я надеюсь, что у меня будет много времени на себя, я найду свое хобби. Для меня в этом плане примером выступают Симона и моя мама — мечтаю быть такой же активной бабушкой, как они.

Ирина Безрукова, актриса

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №3 - BigPicture.ru

Давайте вспомним 2000 год — красивая дата, миллениум. Тогда еще были пейджеры, а вот айфонов и других гаджетов еще не придумали. Кто-то ждал очередного конца света, который так и не случился (как и в 2012 году). Была другая мода.

Помню, я жила в старой маленькой квартирке — сегодня той пятиэтажки нет и в помине, ее снесли. Конечно, с тех пор многое изменилось.

Никто не знает, что нас ждет в будущем. Буквально в прошлом году я и представить не могла, что окажусь в Москве, буду играть в Табакерке, снимусь в фильме, получившем «Оскар», буду выступать в ООН в Женеве с докладом на тему «Тифлокомментирование в театре». Понятия не имела, что мы получим премию «Звезда Театрала» за лучший социальный проект, что я заведу себе Инстаграм и решусь поехать на 15 дней жить на необитаемый остров. Что будет через 20 лет? Увидим! Главное быть в гармонии с собой и с этим миром.

Ольга Бузова, певица, телеведущая

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №4 - BigPicture.ru

20 лет назад мне было 14 — я училась в школе и мечтала покорить мир. Уже тогда, кстати, тянулась к творчеству, что выражалось, в том числе, в моих ярких образах. Я знала цену деньгам и потому подрабатывала, стремясь помочь маме. Сегодня я очень рада, что благодаря своему упорству могу подарить маме лучшую жизнь.

За эти 20 лет творчество стало неотъемлемой частью моей жизни: участие в «Доме-2», карьера на телевидении, актерство, писательство и, наконец, сцена, миллионы поклонников.

Что произойдет еще через 20 лет? Конечно, у меня будет прекрасная семья, с которой мы будем много путешествовать. Я продолжу выступать, выпускать новые песни и радовать своих людей яркими шоу!

Лена Катина, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №5 - BigPicture.ru

20 лет назад я была 15-летней школьницей, тинейджером со всеми вытекающими последствиями: училась в 10 классе, по вторникам прогуливая с одноклассниками черчение, делала сумасшедший макияж и ходила в обуви на огромной платформе.

Новый год я отмечала дома с родителями, а потом встречалась с друзьями и гуляла по Москве. Пешком мы преодолевали расстояния от Таганки до Красной площадки.

Тогда уже начался наш проект t.A.T.u, поэтому у меня был пейджер (наличием мобильного мало кто мог похвастаться), и на уроках я все время ждала, что мне придет сообщение с тем, что нужно срочно ехать на студию или еще куда (улыбается). Я не знаю, что со мной будет через 20 лет. Я учусь жить сегодня — здесь и сейчас, не строить далеко идущих планов. Надеюсь, что через 20 лет я просто все еще буду.

Эвелина Бледанс, актриса

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №6 - BigPicture.ru

В 2000 году я работала в мюзикле «Метро» — очень хорошо это помню. Старший сын Коля тогда еще был совсем маленький — ему было шесть лет, он готовился к школе. На тот момент я уже какое-то время жила в Москве, была замужем за богатым мужчиной, который возил меня по всему миру.

Кстати, тот Новый год мы встречали в Бразилии: все ждали миллениум и хотели пышно его отпраздновать, поэтому наш выбор пал на яркий Рио-де-Жанейро. Помню: центральная улица, салюты, музыка. Было здорово.

Через 20 лет все будет так же замечательно. Я отмечу 70-летие — серьезный рубеж. Моему старшему сыну будет почти 50, а младшему сыну — 27.

Анна Плетнева, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №7 - BigPicture.ru

Двухтысячные я встретила в составе краснознаменного ансамбля «Лицей», потом стала плохой девочкой, а впоследствии — сильной девочкой. Теперь я — Анна Плетнева, «Винтаж». За эти двадцать лет мне пришлось многое пересмотреть.

В нулевые я была белой и пушистой, а Новый 2020-й встречаю со справкой о раздвоении личности (поэтому не несу ответственности за все то, что творю на сцене).

Что принесет нам следующее двадцатилетие? Будущего не существует, так же, как нет и прошлого. Есть только здесь и сейчас: наслаждайтесь каждой минутой своего существования — она никогда не повторится и не вернется. Живите мгновением, будьте счастливы, а главное — занимайтесь сексом!

Ирина Дубцова, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №8 - BigPicture.ru

Конец девяностых мне запомнился очень хорошо. В 1999-м диск с моими песнями попал к известному продюсеру Игорю Матвиенко, который в тот период времени создавал новую группу «Девочки», куда я попала в составе Тани Герасимовой, Вали Рубцовой и Липы Тетерич. Тогда же состоялся мой переезд в Москву из родного Волгограда.

Часто вспоминаю тот период времени — нашу жизнь, активные гастроли

В 2001-м я решила покинуть группу и заняться сольным творчеством, потом попала на студию Vi-Sound, где познакомилась с Антом Макарских, которому впоследствии написала целый сольный альбом. А в 2004 году я попала на «Фабрику звезд», которую, кстати, выиграла. Песня «О нем» до сих пор пользуется большим спросом на моих концертах. Что будет в 2040-м, честно, не знаю. Живу сегодняшним днем и не думаю, что будет завтра. У меня растет сын Артем, и я очень хочу, чтобы у меня родилась дочка (улыбается). Счастливого Нового года!

Юлианна Караулова, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №9 - BigPicture.ru

20 лет назад мне было 11, но при этом я была абсолютным ребенком. Как раз примерно в это время мы с семьей переехали из Болгарии в Россию. Если быть точнее — в Москву. Я очень сильно отличалась от сверстников, потому что в свои 11 не знала ни одного матерного слова, была правильной девочкой-отличницей и не очень понимала, что происходит вокруг меня.

Я росла в другой стране, поэтому совершенно не разбиралась в популярной российской музыке, а также трендах, которыми интересовалась молодежь. Надо сказать, выглядела я тоже лет на восемь.

Я надеюсь, что через 20 лет у меня будет большая семья. Хочется верить, что я и мои близкие будем счастливы, здоровы, у нас всех по-прежнему будет свобода выбора, передвижения. На самом деле страшно представить, каким будет технологический прогресс, потому что то, что произошло даже за последние десять лет, — это космос. Думаю, через 20 лет будет беспилотное управление автомобилей, возможно, и других транспортных средств. А, возможно, мы, как в Гарри Поттере, научимся трансгрессировать. Возвращаясь к себе, я бы не хотела строить каких-то конкретных планов, потому что, как правило, все сильно меняется. Как я уже сказала, просто надеюсь, что я и мои близкие будем счастливы.

Инна Маликова, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №10 - BigPicture.ru

Двадцать лет назад я родила сына, занималась сольной творческой карьерой, увлекалась театром. После окончания музыкального училища я поступила в РАТИ (ГИТИС) на эстрадное отделение, одновременно мечтала о создании своей музыкального коллектива. И все получилось: у меня появилась группа «Новые Самоцветы», наметились театральные проекты.

Тем не менее свою жизнь и творчество я связала именно с группой, которая успешно существует уже 14 лет.

Честно, о том, что будет через 20 лет, я вообще не думаю, потому что стараюсь жить сегодняшним днем. Не знаю… В 2040-м мне однозначно хотелось бы так же много путешествовать, быть красивой, ухоженной, оптимистичной, веселой, сохранить свою жизнерадостность. И обязательно иметь рядом любимого человека.

Настя Крайнова, певица

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №11 - BigPicture.ru

В нулевые я была обычной «зеленой» девчонкой, которая мечтала о сцене и попала на «Фабрику звезд». Свой стиль я выбирала сама. Как получилось, судите сами: я тогда не знала крутых стилистов, но хотелось признания. И я к этому пришла: в «Тутси» меня ждали и слава, и популярность, и концерты по всему миру.

Сейчас я снова начинаю с нуля — у меня другая музыка, другая подача, при этом все в тренде (улыбается).

Через 20 лет я вижу толпы поклонников, обложки журналов, популярность, съемки в кино. Конечно, я мечтаю о семье, детях — минимум трех. Стремимся к большему!

Стас Пьеха, певец

Фотография: Звезды показали, какими были в 2000 году, и загадали, какими станут еще через 20 лет №12 - BigPicture.ru

В начале нулевых я участвовал в проекте, который круто перевернул всю мою жизнь, — «Фабрике звезд». Для меня, парня, выросшего в питерских дворах, это была настоящая сказка. Популярность обрушилась как снег на голову.

Я не мог спокойно передвигаться по улице, потому что меня везде узнавали, при этом в то время у меня порой не было денег даже на такси. Популярность дали, а денег — нет (смеется).

Кем я себя вижу через 20 лет? Не знаю. Надеюсь, что буду делать то, что мне действительно нравится: выступать на сцене и продолжать развивать свою наркологическую клинику. Еще я мечтаю о спокойствии и гармонии с собой.

Смотрите также — Из гадкого утенка в жопастого лебедя: Instagram-модель показала, какой она была в юности

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

5 необычных сооружений в гигантских деревьях

Почему арабы пишут справа налево

Почему арабы пишут справа налево

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Самая сексуальная реклама

Самая сексуальная реклама

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров