Одно лицо: почему Стас Барецкий признал Грету Тунберг своей дочерью
Российский шоумен Стас Барецкий, известный всем своими экстравагантными идеями, записал видеообращение в котором назвал шведскую экоактивистку Грету Тунберг своей дочерью. Стас рассказал трогательную историю любви, результатом которого и стала юная защитница природы.

В последнее время Барецкий говорит много и смачно. В этот раз мы услышали из уст прожженного прагматика и маргинала романтическую историю любви, которую он, как всегда, изложил простым и понятным языком. По словам Стаса, с матерью Греты он познакомился в конце 90-х годов в Санкт-Петербурге, где женщина «работала по отелям».

Барецкий акцентировал внимание на том, что тогда ему была безразлична профессия женщины. Далее история начинает походить то ли на детектив, то ли на индийскую мелодраму:
Далее — больше. Стас поведал, что недавно настоящая мать девочки связалась с ним и сообщила, что утраченная много лет назад на просторах Скандинавии дщерь шоумена — это всемирно известная Грета Тунберг. При этом Стас утверждает, что никаких сомнений в этом нет, так девочка поразительно похожа на него и на свою мать.

Можно только порадоваться за Стаса и Грету, ведь возможно, скоро мы станем свидетелями трогательного воссоединения семьи. А может, Барецкий, чтобы основать творческую династию, предложит девочке забросить ее сомнительные экологические акции и выступления и даст роль в своем фильме «Брат-3», подготовка к съемкам которого активно идет уже второй год?
Смотрите также — Реинкарнация существует? Двойники знаменитостей из прошлого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров