Прекрасна всегда: 50-летняя Дженнифер Лопес блистала в Милане в зеленом наряде, как и 19 лет назад
Красотка с роскошными формами сводит поклонников с ума уже несколько десятилетий. Сексуальная Джей Ло доказала, что есть еще порох в пороховницах, продефилировав на показе в Милане в откровенном зеленом наряде с тропическим принтом от Versace. Блестящий образ воссоздан по образцу культового платья, которым певица и актриса сразила наповал светское общество 19 лет назад.
Смотрите дальше, как впечатляюще выглядит Дженнифер Лопес в знаменитом наряде сейчас, и сравнивайте с образом из прошлого.



Актриса, которая сейчас снимается в фильме «Стриптизерши», стала проводить больше времени в спортзале, и результат налицо. Красотка продемонстрировала всем стройные рельефные ноги и руки.


Хотя Дженнифер Лопес уже перешагнула полувековой порог, выглядит она потрясающе. Прошло 19 лет, но актриса смотрится в римейке своего знаменитого наряда сногсшибательно. Она показывает пример всем женщинам, что быть секси можно и в 50. Настоящей красоте и шарму солидный возраст не помеха. Хотя обычные женщины ее возраста выглядят совсем по-другому.
После 50-ти жизнь только начинается. Дженнифер Лопес выходит замуж четвертый раз за красавчика Алекса Родригеза. Надеемся, что этот брак будет длиться долго и счастливо, в отличие от предыдущих.
Смотрите также — Есть еще ягоды в ягодицах: 60-летняя модель Линда Лусарди примерила бикини времен своей молодости
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
25 смешных фото о том, как выглядят 5 минут тишины в доме, где есть малыш
Трагическая история создания случайного снимка "Отчаявшаяся разведенка"
Как появилась "вертикальная" китайская деревня Вансянь и кто в ней живет
Интересные факты о "Джентльменах удачи"
Ростовский треугольник - почему в нем рождается больше всего маньяков
22 архивных фотографии, которые возможно вас удивят
История роковой красавицы Марии Тарновской по прозвищу "Кровавая графиня"
Россиянка демонстрирует красоту девушек со всего мира, делая с ними совместные фото
12 вещей, на которые вам следует посмотреть под "другим углом"