Батины объятия: мужчина поддержал гомосексуалов, утешая их на гей-параде
Поддержка нужна всем, особенно тем, к кому большая часть общества относится с непониманием и презрением. Мужчина из Питтсбурга решил подарить минутку доброты участникам гей-парада и радушно обнимал их, надев футболку с надписью «Бесплатные объятия от бати». Такой поступок вызвал всеобщее восхищение, и пользователи сети засыпали героя дня благодарностями за его душевную теплоту.
Узнайте, как в голову мужчине пришла эта идея, из нашего материала.


Диттман принял участие в акции, чтобы поддержать геев и подарить им улыбки. Он не ожидал, что его поступок вызовет такой фурор и повлияет не только на членов ЛГБТ, но и на него самого.


Мужчину поразило, в каком трудном положении находятся гомосексуалисты. Простые объятия вызывали у них бурю эмоций, и от этого было и приятно, и грустно одновременно.



Каждому нужны доброта, поддержка и понимание, независимо от сексуальной ориентации и взглядов на жизнь. Лучше, чтобы дети получили их в семейном кругу, а не искали утешения в объятьях незнакомцев. Гомофобия все чаще и чаще проявляется в обществе. Недавно двух лесбиянок избили в лондонском автобусе до потери сознания за то, что они отказались поцеловаться, и это вызвало резонанс в соцсетях.
Смотрите также: От любви до ненависти: звезды, ставшие лесбиянками после неудачных отношений с мужчинами
Источник: Buzz Feed
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...