Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву

0

Быть миллионером и жить в обычной двухкомнатной квартире может или очень скупой человек, или тот, кто равнодушен к роскоши. К какому типу отнести чемпиона мира по боксу Энтони Джошуа — судите сами. Он владеет баснословными 35-ю миллионами фунтов (3 миллиарда рублей), но не тратит из них ни копейки. Несмотря на это, спортсмен путешествует в экзотические места, ездит на дорогущих автомобилях и летает на частных самолетах.

Как чемпиону удается вести такой роскошный образ жизни, не открывая при этом свой кошелек, узнайте из нашего материала.
Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №1 - BigPicture.ruНовостная лента Энтони Джошуа в Инстаграме пестрит фотографиями отдыха в экзотических местах, путешествий на частных самолетах, поездок на шикарных спортивных автомобилях, изготовленных на заказ, и часов стоимостью сотни тысяч.
Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №2 - BigPicture.ruНесмотря на то что состояние боксера оценивается в 35 миллионов фунтов (3 миллиарда рублей) и живет он на широкую ногу, Энтони Джошуа настолько бережлив, что до сих пор живет в бывшем муниципальном доме вместе с матерью и получает все, начиная от роскошного отдыха и заканчивая одеждой, даром.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №3 - BigPicture.ruЗвезда бокса владеет скромной двухкомнатной квартирой в Шеффилде. Здесь он тренируется.
Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №4 - BigPicture.ruВ квартирке есть лишь спальня с кроватью, потрепанные диваны в гостиной и совмещенный санузел.

Джошуа — один из немногих людей в стране, которому не нужно переживать о стоимости продуктов в супермаркете, но кажется, он не платит даже за кусок хлеба, потому что спонсоры обеспечивают его всем необходимым, в том числе и едой.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №5 - BigPicture.ru29-летний двухметровый боксер откладывает все деньги, заработанные на боях, тратя их только на то, чтобы побаловать свою семью, но не себя. Несмотря на огромную сумму, которая есть у него в загашнике, Джошуа не живет той жизнью, которую мог бы себе позволить.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №6 - BigPicture.ruЕго менеджер и правая рука Фредди Каннингем (Freddie Cunningham) рассказал, что все полеты боксера на частных самолетах оплачивают спонсоры, а шикарный автомобиль он получил в подарок от бренда Land Rover.

Энтони Джошуа подписал 12 сделок, которые приносят ему около 5 миллионов фунтов (414 миллионов рублей) в год. Контракты с брендами одежды, электроники и автомобилей, которые приносят ему дополнительную прибыль, пока боксер не находится на ринге.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №7 - BigPicture.ruОдин из спонсоров спортсмена — американская марка спортивной одежды Under Armour. Именно эта фирма оплачивает путешествия Джошуа на частном самолете и кроме этого платит ему семизначные суммы. Кроме этого, бренд обеспечивает чемпиона всей необходимой одеждой и снаряжением для ринга и тренировок.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №8 - BigPicture.ruШикарный черный самолет G550 стоит около 45 миллионов фунтов (3,7 миллиарда рублей), а его внутренняя обстановка поражает роскошью. Энтони Джошуа называет эти блага жизни «благословением» и говорит, что всегда открывает дверь для тех, кто не может наслаждаться роскошью такого уровня.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №9 - BigPicture.ruВ 17-летнем возрасте Джошуа приобрел свой первый автомобиль Vauxhall Astra, накопив на него 1500 фунтов (124 000 рублей). Сейчас он колесит по Лондону на великолепном белом Jaguar XJR, стоимостью 93 000 фунтов (7,7 миллиона рублей), который был сделан по индивидуальному заказу. Это стало возможным благодаря сотрудничеству чемпиона с марками Jaguar и Land Rover, что приносит боксеру доход 790 000 фунтов (65,4 миллиона рублей) в год.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №10 - BigPicture.ruВ прошлом году у Энтони Джошуа угнали его любимый черный Range Rover, когда боксер был в гостях у кузины. К счастью, компания сразу же подарила ему точно такой же новенький автомобиль.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №11 - BigPicture.ruВ свободное от поединков время чемпион наслаждается отдыхом в экзотических местах со своей семьей и друзьями. Недавно в Инстаграме появились его фотографии из Дубая, Ямайки и Майами. Большинство этих путешествий оплачивают руководители стран и курортов, которые хотят принять у себя икону спорта, чтобы поднять свой рейтинг.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №12 - BigPicture.ruЭнтони Джошуа останавливается в самых дорогих отелях, где цены за ночь достигают нескольких тысяч фунтов.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №13 - BigPicture.ruБудущий чемпион мира начинал свой путь в обычном муниципальном доме в Уотфорде, в юности у него были проблемы с полицией. Как-то он провел две недели в тюрьме за пристрастие к марихуане. Сейчас он знает цену деньгам, заработанным собственным трудом.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №14 - BigPicture.ruЭнтони Джошуа дал совет своим 8,8 миллионам подписчикам в Инстаграме: «Не копите то, что остается после расходов, а расходуйте то, что остается после накоплений».

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №15 - BigPicture.ruНесмотря на то, что чемпион не открывает свой тугой кошелек попусту, он носит украшения и одежду стоимостью в тысячи фунтов. Недавно ему подарили часы стоимостью 350 000 фунтов (29 миллионов рублей), после заключения контракта с ювелирным брендом Audemars Piguet.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №16 - BigPicture.ruБоксер не платит за тренировки в спортзалах и за продукты в супермаркетах. Его высокопротеиновый рацион обеспечивает марка Bulk Powders. Соблюдать гигиену и поддерживать красоту звезде ринга помогают марки Lynx и Axe.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №17 - BigPicture.ruКроме того что спонсоры полностью обеспечивают чемпиона, он имеет возможность угощать своих родных и друзей в любом ресторане сети Nando, не оплачивая счет.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №18 - BigPicture.ruКультурные развлечения тоже доступны чемпиону совершенно бесплатно. Концерты и спортивные события оплачивают компании, с которыми он подписал контракт, поэтому ему не стоит беспокоиться, где и как достать билет на выступление любимого исполнителя.

Фотография: Энтони Джошуа — чемпион-миллионер, который наслаждается шикарной жизнью на халяву №19 - BigPicture.ruРоскошная жизнь даром — то, о чем многие из нас могут только мечтать. Для Энтони Джошуа эта сказка стала явью. Правда, для этого ему пришлось пройти нелегкий путь от обычного подростка до сильнейшего чемпиона мира.

Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя — эта закономерность замечательно подействовала в случае со звездой ринга и превратила его жизнь в бесплатное купание в роскоши.

Смотрите также: Благотворительность вместо бриллиантов: звезды, которые не транжирят деньги

Источник: The Sun

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Реальность, перенесенная на бумагу: невероятные скетчи архитектора из Колумбии

Реальность, перенесенная на бумагу: невероятные скетчи архитектора из Колумбии

10 главных продуктов для здоровых волос

10 главных продуктов для здоровых волос

Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение

Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение

Эротика сюрреализма в картинах французского анархиста Кловиса Труиля

Эротика сюрреализма в картинах французского анархиста Кловиса Труиля

Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезней

Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезней

Альтернативная реальность от Бруно Понтироли

Альтернативная реальность от Бруно Понтироли

Стрит-фуд, ради которого стоит забыть о диете

Стрит-фуд, ради которого стоит забыть о диете

19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время

19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время

Как домохозяйка Мелитта Бенц изобрела фильтр для кофе и основала компанию Melitta Group

Как домохозяйка Мелитта Бенц изобрела фильтр для кофе и основала компанию Melitta Group

Будто бы сегодня: 11 цветных фотографий Российской Империи и СССР

Будто бы сегодня: 11 цветных фотографий Российской Империи и СССР

Криминальное подполье Сиднея 1920-1940-х — редкие фото из полицейского архива

Криминальное подполье Сиднея 1920-1940-х — редкие фото из полицейского архива

5 любимых женщин Адольфа Гитлера

5 любимых женщин Адольфа Гитлера