Пей, пьяней, худей! Новый низкокалорийный алкогольный напиток набирает бешеную популярность
Алкогольные напитки — настоящая калорийная бомба. Об этом знают все, кто хочет похудеть, поэтому исключают их из своего рациона. Но, недавно, на полках американских магазинов появились необычные бутылочки под названием «Pura Still»: слабоалкогольный напиток, калорийность которого — всего 90 на 330 миллилитров. Пользователи соцсетей делятся восторженными фотографиями и комментариями по поводу этой чудо-водички.
Узнайте из нашего материала, что же входит в состав необычного алкогольного напитка, от которого и попа не толстая, и лицо не грустное.

«Pura Still» — это слабоалкоголка с фруктовым вкусом на основе очищенной воды. В каждой 330-миллилитровой бутылочке содержится минимальное число калорий и 4,5% спирта.

В состав необычного коктейля входят очищенная вода, солод, тростниковый сахар, цитриновая кислота, натуральные добавки, кокосовое молочко и бензоат натрия.

Пока что чудо-коктейльчик доступен только на территории США, но в остальных странах с нетерпением ждут его появления в продаже.






Стоит это удовольствие относительно недорого — 10 долларов за упаковку из шести бутылочек.

А вы хотели бы попробовать необычную новинку?
Смотрите также: Журналистка на месяц отказалась от алкоголя и поняла, что такое настоящий ад
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?