Сара Коннор вернулась: 61-летняя Линда Хэмилтон снова готова убивать киборгов на съемках нового «Терминатора»
Линда Хэмилтон, наиболее известная по роли Сары Коннор в первых двух фильмах о Терминаторе, была замечена на съемках нового фильма в Мадриде. 61-летняя актриса выглядела готовой уничтожить любого киборга, который попадется ей на пути.
Хэмилтон заметно подготовилась для роли легендарной Сары Коннор — актриса похудела и набрала мышечную массу. Несмотря на седые пряди, которые, к слову, ей идут, Хэмилтон по-прежнему выглядит способной спасти мир.
Новый фильм, пока не получивший название, выйдет в ноябре 2019 года. Ветеран «Терминатора» Арнольд Шварценеггер также снимется в шестом фильме. В новичках — канадская актриса Маккензи Дэвис и Гэбриел Луна.







Смотрите также: Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в новом фильме Фреда Дерста
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как устроена одна из самых суровых тюрем России "Черный дельфин"
Шляпа, которая правила миром: как треуголка за 100 лет завоевала Европу и исчезла за одно ...
Нежные эротические работы болгарского фотографа Kalynsky
33 примера того, что профессиональная фотография — сплошной обман
Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников
"Я так любила его, что я забралась бы ради него на Эверест с фиалкой на носу": история без ...
10 потрясающих фотографий, подозрительно похожих на картины
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет