Сара Коннор вернулась: 61-летняя Линда Хэмилтон снова готова убивать киборгов на съемках нового «Терминатора»
Линда Хэмилтон, наиболее известная по роли Сары Коннор в первых двух фильмах о Терминаторе, была замечена на съемках нового фильма в Мадриде. 61-летняя актриса выглядела готовой уничтожить любого киборга, который попадется ей на пути.
Хэмилтон заметно подготовилась для роли легендарной Сары Коннор — актриса похудела и набрала мышечную массу. Несмотря на седые пряди, которые, к слову, ей идут, Хэмилтон по-прежнему выглядит способной спасти мир.
Новый фильм, пока не получивший название, выйдет в ноябре 2019 года. Ветеран «Терминатора» Арнольд Шварценеггер также снимется в шестом фильме. В новичках — канадская актриса Маккензи Дэвис и Гэбриел Луна.







Смотрите также: Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в новом фильме Фреда Дерста
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек