Сара Коннор вернулась: 61-летняя Линда Хэмилтон снова готова убивать киборгов на съемках нового «Терминатора»
Линда Хэмилтон, наиболее известная по роли Сары Коннор в первых двух фильмах о Терминаторе, была замечена на съемках нового фильма в Мадриде. 61-летняя актриса выглядела готовой уничтожить любого киборга, который попадется ей на пути.
Хэмилтон заметно подготовилась для роли легендарной Сары Коннор — актриса похудела и набрала мышечную массу. Несмотря на седые пряди, которые, к слову, ей идут, Хэмилтон по-прежнему выглядит способной спасти мир.
Новый фильм, пока не получивший название, выйдет в ноябре 2019 года. Ветеран «Терминатора» Арнольд Шварценеггер также снимется в шестом фильме. В новичках — канадская актриса Маккензи Дэвис и Гэбриел Луна.







Смотрите также: Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в новом фильме Фреда Дерста
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему с суровыми китайскими стюардессами лучше не связываться
Природный феномен озера Натрон
"Китострофа" в Тайване - на улице взорвался морской гигант
9 самых страшных трагедий, произошедших во время съемок фильмов
Восемь глупых поступков, которые каждая девушка совершает на первом свидании
Эдвард Джон Пойнтер: живописец, соединивший античность, чувственность и викторианскую мечт ...
Работящие коты-заводчане: они никогда не скажут, что у них лапки
До боли нелепые семейные фотографии
30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам
До и после: удивительные превращения одежды из секонд-хенда