Сара Коннор вернулась: 61-летняя Линда Хэмилтон снова готова убивать киборгов на съемках нового «Терминатора»
Линда Хэмилтон, наиболее известная по роли Сары Коннор в первых двух фильмах о Терминаторе, была замечена на съемках нового фильма в Мадриде. 61-летняя актриса выглядела готовой уничтожить любого киборга, который попадется ей на пути.
Хэмилтон заметно подготовилась для роли легендарной Сары Коннор — актриса похудела и набрала мышечную массу. Несмотря на седые пряди, которые, к слову, ей идут, Хэмилтон по-прежнему выглядит способной спасти мир.
Новый фильм, пока не получивший название, выйдет в ноябре 2019 года. Ветеран «Терминатора» Арнольд Шварценеггер также снимется в шестом фильме. В новичках — канадская актриса Маккензи Дэвис и Гэбриел Луна.







Смотрите также: Джон Траволта изменился до неузнаваемости ради роли в новом фильме Фреда Дерста
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами
18 людей, которые лучше других знают, что такое "невезение"
Регистратор такого не забудет: 22 самых странных встречи на дороге
Последняя смертница Британии: за что казнили экс-модель и мать двоих детей Рут Эллис
Женские судьбы на картинах египетского художника Валида Эбейда
22 фото девушек на роликовых коньках, от которых легко слететь с катушек
Забытые в океане: трагическая история Тома и Айлин Лонерган
20 невероятных вещей, которые встречаются в Исландии
23 фотографии показывают, насколько все-таки хиппи были без тормозов