Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.
В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.
Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.
Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.
Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
Косатки против белых медведей: кто на кого на самом деле охотится в Арктике
Последние дни богемного рая: безумный пляж Венис Бич в объективе израильского фотографа
Смертельный круиз: как погиб пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов"
Горячая десятка концепт-каров позднего СССР
Странная история самой маленькой в мире действующей тюрьмы
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
12 фотографий "до и после", от которых срывает башню
Кровавое воспитание: жизнь внутри тайных общин Сьерра-Леоне полна извращений и боли

