Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.
В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.
Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.
Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.
Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды

