Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.
В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.
Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.
Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.
Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог

