Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга
В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.
В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.
Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.
Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.
Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Древние боги смерти прячутся в стриптиз-баре: что на самом деле показал Родригес в "От зак ...
Немец уволился с завода, сел на велосипед и не возвращался домой полвека
22 фото необычных зданий, которые нарушают все правила
Мир лучше, чем вы думаете: 35 душевных фотографий, которые это доказывают
Страна чудес: Сказка о советском монолите
Новая личность за 5 лет: как Иностранный легион превращает беглецов со всего мира в гражда ...
20 вещей из 90-х, способных вынести мозг современной молодежи
20 забавных фотографий котов, которые заставят вас смеяться
Пушистое сокровище: откуда на Руси взялись кошки и почему их так полюбили
15 примеров, как люди невероятно поменялись с годами

