«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.
За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.
Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.
Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
«Я намазался лимонным соком»: как неудачный грабитель банка породил один из главных законо ...
10 русских имен, которые иностранцам кажутся смешными или неприличными
Бэнкси 30 лет прятался. Reuters только что убил его тайну
21 милое доказательство того, что каждому ребенку нужна собака
Фотосессия, которая изменила все: Мадонна и Rolling Stone в 1991 году
История Мулло Нурова — самого честного гаишника СССР, который оштрафовал даже свою жену
Люди в повседневной одежде и в рабочей униформе
Сумасшествие в Сокольниках — трагедия, из-за которой в СССР появилась отечественная жвачка
На радость перфекционистам: 18 фото, на которых не к чему придраться
15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет
