Гвоздь в руке или свадебное украшение? В интернете набирает популярность странный тренд делать пирсинг пальцев
Как только прекрасный пол не изгаляется, пытаясь выглядеть красиво и необычно. Один из излюбленных приемов девушек — пирсинг. Однако, кажется, прокол носа или языка уже не актуален.
Не так давно в сети стали появляться фотографии, на которых девушки демонстрируют… инкрустированные в фаланги пальцев бриллианты. Такой вид украшений привлек к себе внимание общественности, а споры об этом не утихают и по сей день.
Один пирсинг-салон даже предложил заменить традиционные свадебные кольца на такой пирсинг. Однако предупреждаем, что, если в вашем браке что-то пойдет не так, палец будет заживать около года.
Мнения разделились: кто-то считает такое украшение своего тела симпатичным и поддерживает его, а кто-то говорит, что такой пирсинг похож на вколоченные в пальцы гвозди.
Некоторые не останавливаются на одном пальце, украшая таким странным образом всю руку.
В инстаграме набирает популярность хештег #fingerpiercing, по которому люди выкладывают свои фотографии с пирсингом.
В любом случае, если вы решитесь на такой эксперимент, не забывайте обращаться только в серьезные салоны с безопасным и стерильным оборудованием.
Смотрите также: 10 человек с самыми невероятными модификациями внешности
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Будни английского криминала
40 архивных фото, которые возможно поменяют ваш взгляд на прошлое
Дети такие дети: гифки которые точно вызовут у вас улыбку
Волосатые подмышки и пересушенные гренки: как выглядела советская реклама в популярном жур ...
Почему древние греки тренировались голыми — и другие странные факты из истории физкультуры
Почему альпинисты теряют пальцы и не чувствуют этого — и другие ужасы зоны смерти
35 идиотских решений бытовых проблем, которые на самом деле работают
20 залипательных гифок о гипнотизирующем процессе производства
Топ-20 небезопасных вещей, которыми развлекались дети в СССР
Нуарный киберпанк в картинах Тима Разумовского
