ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
В Австралии людям угрожают не только пауки, сороки и прочие смертоносные существа. Недавно в штате Квинсленд кенгуру прыгнул на ехавшую велосипедистку, и та упала на дорогу. Случай попал на камеру другой женщины, которая ехала позади своей знакомой.

Источник: Daily Telegraph
Инцидент произошел в регионе Буна в День Австралии — 26 января 2018 года. Компания из шести друзей отправилась на велосипедную прогулку. Неожиданно с обочины выскочил кенгуру, а потом ускакал на другую сторону дороги, где его ждали сородичи.
Пострадавшая упала на асфальт и получила незначительные травмы: неполный вывих плеча и рану на колене. Врачи скорой помощи наложили девушке швы и порекомендовали перевязать травмированную правую руку. Правда, уже через пару дней велосипедистка почувствовала себя хорошо, посмеялась над инцидентом и не возражала против того, чтобы знакомая выложила видео столкновения.
Смотрите также: Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как приготовить виски из самогона - пропорции, рецепты и советы
Неопубликованные ранее фотографии National Geographic
Датский фотограф доказал, что наша жизнь - день сурка
Изгнанники солнца - о городке Кубер-Педи, где люди живут под землей
Американцы точно высаживались на Луне. Доказательства этого были даже... у СССР
Икона стиля 60-х Эди Седжвик, что погубило эпатажную музу Энди Уорхола
10 классных идей - что сделать из старых джинсов
20 американских блюд, которые стоит попробовать
Мистер Смертельное Обаяние: кем был на самом деле серийный убийца и некрофил Тед Банди
25 раз, когда люди придумали полную дичь, но сделали так качественно, что всех удивили