3D-медведи на набережной Мальты — причем один из них мертв
Эти гигантские «мишки Гамми» выглядят так, словно они под два метра ростом, но на самом деле это 3D-арт, нарисованный на асфальте. Лучше всего нарисованные акриловой краской медведи смотрятся сверху — как очень большие мармеладные конфеты на набережной.
Нидерландский художник Леон Кеер создавал эти изображения три дня. Площадь каждого медведя — примерно два квадратных метра. Затем рисунки были сфотографированы с крыши ближайшего здания. Он рассказывает, что на Мальте было очень жарко и краска сохла слишком быстро.
«Умерший медведь — метафора утерянной радости и невинности детства», — говорит Кеер. Один из прохожих сказал художнику, что, вероятно, ему придется рисовать мишек на следующий день снова, потому что он планирует их съесть.








А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 сбоев в Матрице: эти фото совершенно реальны, никакого фотошопа
34 фото, которые показывают, как изменился мир за последние 100 лет
22 ненужных вещи в доме, которые надо немедленно выбросить
Версаль - великолепный дворец, в котором не было ни одного туалета
18 известных исторических фотографий в цвете
30 знаменитостей, которые обожают котеек
Она зарабатывала для Fox миллионы — и умерла, не выплатив ипотеку
Несчастливая судьба "звездного мальчика" Джейка Ллойда, сыгравшего Энакина Скайуокера
Легальные миллионеры СССР — кто они и как заработали свои состояния
"Кто вскроет могилу Тамерлана — выпустит духа войны": история проклятия, которое совпало с ...