15-летняя девочка из Англии стала новой куклой Барби
Венера Палермо родилась в Швейцарии и жила там до 11 лет. Но после с мамой Маргарет девочка переехала на постоянное место жительства в Англию. Родитель работает в магазине оптики, про папашу в семье даже не заикаются.
Хотя у них было не очень много денег, мама чуток накопила и в 2008 году они отправились в Японию, где Венера познакомилась с культом «аниме», это вдохновило ее изменить свой внешний вид.
Смотрите также — Тайный мир косплея, Студия-музей аниме в Японии, Выставка аниме в Лос-Анджелесе





5. Venus Palermo использует непрозрачные контактные линзы, чтобы придать глазам неестественный цвет, детскую присыпку для лица, чтобы кожа выглядела бледной, а также обесцвечивает волосы и брови. В результате ее внешность настолько преобразуется, что некоторые комментаторы в Интернете утверждают, будто она похожа на труп. Но Венеру это мало волнует — она предпочитает акцентировать внимание на том, что она — блондинка.


7. Но эта блонда далеко не дура: говорит на 5 языках, включая японский и сейчас ведет переговоры с японской косметической компанией о коммерческом использовании созданного ею образа. Единственно что плохо — друзей у нее нет, только френды в инете..

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 вещей, за которые советским женщинам должно было быть стыдно
Когда дизайнер пьян, но не хочет идти домой и продолжает работать
"Требую продолжения банкета": редкие фото советских знаменитостей во время застолий
Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги
10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали
Прекрасная Агнесса: как выглядела в жизни фаворитка короля, изображенная на Меленском дипт ...
22 фото людей, которые работали над собой и добились впечатляющих результатов
Тайное знание Сюцай — как наше будущее программируется датой рождения
Символ мира с кровавым прошлым: за что Нельсон Мандела получил пожизненный срок заключения
Девушки и тачки 80-х, коллекция фотографий культового журнала Autobuff
