15-летняя девочка из Англии стала новой куклой Барби
Венера Палермо родилась в Швейцарии и жила там до 11 лет. Но после с мамой Маргарет девочка переехала на постоянное место жительства в Англию. Родитель работает в магазине оптики, про папашу в семье даже не заикаются.
Хотя у них было не очень много денег, мама чуток накопила и в 2008 году они отправились в Японию, где Венера познакомилась с культом «аниме», это вдохновило ее изменить свой внешний вид.
Смотрите также — Тайный мир косплея, Студия-музей аниме в Японии, Выставка аниме в Лос-Анджелесе





5. Venus Palermo использует непрозрачные контактные линзы, чтобы придать глазам неестественный цвет, детскую присыпку для лица, чтобы кожа выглядела бледной, а также обесцвечивает волосы и брови. В результате ее внешность настолько преобразуется, что некоторые комментаторы в Интернете утверждают, будто она похожа на труп. Но Венеру это мало волнует — она предпочитает акцентировать внимание на том, что она — блондинка.


7. Но эта блонда далеко не дура: говорит на 5 языках, включая японский и сейчас ведет переговоры с японской косметической компанией о коммерческом использовании созданного ею образа. Единственно что плохо — друзей у нее нет, только френды в инете..

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 снимков модели, которую снимали все великие фотографы эпохи — и почти забыли
Килевание — самое страшное наказание моряков далекого прошлого
Художества с барахолки: 25 удивительных находок, сделанных на распродажах
Израэль Киз - самый предусмотрительный маньяк в истории
Как появилась в Советской армии "дедовщина" и кому она была выгодна
Почему избежал расплаты пулеметчик "Чудовище Омахи" — немец, убивший 2000 американцев
Женщины на дерзких портретах Марка Олефирова
20 любопытных фактов о теле, которые заставят вас взглянуть на людей по-новому
Как менялись стандарты мужской красоты за каких-то 100 лет
Убийство четырех подростков в йогурт-кафе: преступление, которое было раскрыто 34 года спу ...
