140-летний юбилей Сталина соберет в новосибирском сквере диджеев и чиновников
Вы думаете, что юбилеи вождей отмечают только в Северной Корее и Китае? Как бы не так! Россия как всегда, если не впереди планеты всей, то уж точно в первой тройке. Фестиваль оппозиционной прессы «День Правды», который ежегодно проводится в Новосибирске, в этом году будет посвящен светлому празднику — 140-летнему юбилею со дня рождения И. В. Сталина.

Мероприятие, организованное членами КПРФ, пройдет в Первомайском сквере, который продолжатели дела Ленина-Сталина любовно оформят к юбилею. Готовится открытие нескольких тематических площадок, где можно будет интересно, а главное с пользой, провести время.
Так как Иосиф Виссарионович обожал детей, то здесь появится детская площадка с многообещающим названием «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!». Не забыты и спортсмены — «Товарищ Сталин — лучший друг физкультурников», так называется площадка, где все желающие смогут продемонстрировать свою ловкость и силу.

Организаторы вспомнили и такое качество вождя как экономическая прозорливость, в честь которой заработает в полную силу дискуссионная площадка «Сталинская экономика — было дело и цены снижали», а также вклад в культуру — в зоне «Сталин и культура» можно будет поностальгировать о весомом вкладе товарища Джугашвили в развитие театра, кино и литературы.
Как напоминание о сталинском расцвете культуры, для прогрессивной молодежи в Первомайском сквере проведут «битву диджеев» и рэп-фестиваль «Слова Правды». Вероятно, будет работать и дискотека, без которой сложно представить сходку современных сталинистов.

Обком КПРФ оповестил, что в сквере ждут уважаемых гостей. На огонек к сталинистам и сочувствующим заглянет сам мэр Новосибирска Анатолий Локоть и его помощники. Как оказалось, чиновники ежегодно бывают на фестивале, посещая его наиболее интересные площадки.
Так что, если вы хотите примкнуть к горожанам и гостям Новосибирска и отдать должное заслугам лучшего друга всех оппозиционеров, то вас также ждут на «День Правды»
Смотрите также: Секс со Сталиным возмутил российских коммунистов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Миллионы на простаках: как мошенник из Индии открыл посольства несуществующих стран
"Кот, который не знает, что он инвалид": как Рекси вдохновляет тысячи людей
Размер имеет значение, и вот 22 фото, которые это доказывают
Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными
20+ фотографий, которые стали интересными только благодаря котам
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Крушение Ту-104 в Пушкине: как жадность погубила 16 адмиралов и генералов
Эффект Николаса: как гибель 7-летнего американца изменила отношение к донорству в целой ст ...
22 трогательных примера, как мужчины остаются в душе детьми