Парад шляп на скачках Royal Ascot (Часть 1)
Вчера в английском городе Аскот стартовали знаменитые королевские скачки «Royal Ascot», которые традиционно проводятся тут с 1807 года. Это мероприятие знаменито не только бегами, но также представляет собой главное событий в британском светском календаре, во время которого проходит выставка и дефиле дамских модных шляп Британии. Скачки длятся пять дней, и каждый день даме полагается надевать новую шляпку. Подобный дресс-код объясняется давней традицией обязательно покрывать голову в присутствии монарших особ. А их на Королевских скачках немало. И каждый день открывает своим появлением сама Королева. (Смотреть Часть 2)






6. Королевские скачки в Аскоте – третье, после регаты на Темзе и выставки цветов в Челси, значимое мероприятие лондонского светского сезона.



9. Представители высшего общества, собирающиеся в королевской ложе, соблюдают дресс-код с удовольствием. На снимке: Даниэль Линекер, жена бывшей звезды футбола Гари Линекера, в облегающем платье от Виктории Бекхэм, шляпы от Рейчел Тревор-Морган и с клатчем от Александра Маккуина.











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно